Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Правительственная премия профессору ТюмГНГУ


Награда Администрации по всем правилам науки присуждена ученому ТюмГНГУ бурение нефтяной и газовых скважин научно-исследовательского института геологии и нефтегазовой добычи, ученому промышленной науки, ученому Василию Овчинникову присуждено вознаграждение Администрации Российской Федерации и присуждена должность «Лауреат вознаграждение Администрации РФ в сфере техники и науки».

Администрацией РФ образованы сорок годовых вознаграждений в области техники и науки, в то же время и десять вознаграждений за производство в области безопасности и обороны. Ученый из города Тюмень отмечен за то, что разработал и внедрил нововведенной систематической расписания усовершенствования изготовки стройматериалов и соды, сбережение энергетических и сырьевых средств, уменьшение отрицательного влияния на окружающую среду. Ученый Овчинников вошел в обозначенный премией ученый набор из десяти человек, возглавлял который философ, руководитель Учреждения океанологии имени. П.П.Ширшова РФ академии наук Роберт Нигматулин.

Это высокий результат долголетней, комплексной работы немалого состава, который сумел сформировать необыкновенные методики обследовании и построении месторождений газа и нефти. Начальство нефтегазового учреждения приветствует Василия Павловича с тем, что он получил эту престижную награду. Начальство пожелало ему свежих достижений в творчестве, инновационных людей и научных открытий, осуществление которых служить будет разрешению самых важных работ данной территории. По данным сайта utimenews.org.



Промышленность | Просмотров: 1215


Оцените новость 0 из 5 0 1215
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me