Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз" прошел конкурс "Лучший по профессии"


17 августа на территории Вынгапуровского месторождения  ТПДН «Заполярнефть» (структурное подразделение ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз») прошли соревнования  профессионального мастерства среди  лучших операторов по добыче нефти, прошедших отбор на предварительных соревнованиях в территориальных проектах по добыче нефти и газа (ТПДН «Холмогорнефть», ТПДН «Заполярнефть», ТПДН «Муравленковскнефть»). Всего в конкурсе приняли участие восемь операторов по добыче нефти и газа.

Традиционно конкурс состоял из теоретической и практической части, в каждой из которых участникам предлагались для решения широкий спектр вопросов и практических заданий. Представители конкурсной комиссии в процессе прохождения этапов задавали большое количество дополнительных вопросов для полноты представления о знаниях конкурсанта. Весомую прибавку к итоговым баллам участники получали за применение передовых и рациональных методов работы.

В итоге по результатам 2-туров 1 место занял оператор ТПДН «Муравленковскнефть» Альберт Романов,  2 место у Даниила Логинова из ТПДН «Холмогорнефть», почетное 3 место занял Андрей Лукьянов –  ТПДН «Заполярнефть».

После подведения итогов председатель конкурсной комиссии, начальник департамента по добыче нефти и газа ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз» Александр Каплан отметил, что значимость подобных смотров растет из года в год. Операторам приходится работать на новом оборудовании, что, конечно же, требует постоянного повышения квалификации. Конкурс профмастерства для его участников – это повод еще раз доказать, что они действительно лучшие в своей профессии. А руководство, благодаря этому конкурсу, видит тех, кто регулирует процесс нефтедобычи. В заключении Александр Каплан пожелал всем  участникам дальнейшего профессионального роста, здоровья и успехов во всех начинаниях.

 



Карьера | Просмотров: 3902


Оцените новость 0 из 5 0 3902
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me