Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

International Career Day в МГИМО


15 ноября 2007 года Центр карьеры МГИМО проводит INTERNATIONAL CAREER DAY – День международной карьеры.
 
Место проведения: Москва, пр. Вернадского д. 76, Конференц-зал МГИМО (У).
Время проведения: 11.30-17.30.

УЧАСТНИКАМИ Дня международной карьеры станут ведущие европейские компании, большинство которых являются членами Ассоциации европейского бизнеса в России.

 

ПОСЕТЯТ International Career Day более 1300 студентов и выпускников МГИМО, МГУ, АНХ, ВШЭ и других ведущих вузов, заинтересованных в международной карьере в таких областях как экономика, финансы, маркетинг, юриспруденция, журналистика, IR, PR, реклама и др.

Их визитная карточка – образование престижного вуза и хорошее владение иностранными языками (английский плюс еще несколько иностранных языков из 52 языков, изучаемых в МГИМО).
 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, по предварительной регистрации на сайте www.career.mgimo.ru
 

 

ПРОГРАММА:
- Стендовая сессия работодателей.
- Презентации, семинары, мастер-классы.
- Профориентация.
- Кадровая пресса.
 

Участникам International Career Day будет вручен СПРАВОЧНИК, содержащий информацию о компаниях работодателя и СМИ – участниках мероприятия. Тираж справочника – 1000 экземпляров.

 

Организаторы:

  • Центр карьеры МГИМО (международная карьера для студентов и выпускников - www.career.mgimo.ru )
  • Ассоциация европейского бизнеса в России (AEBRUS) - www.aebrus.ru

При поддержке Рекламно-информационного агентства «Alex Media» (рекламные кампании на кадровом рынке - www.alexmedia.ru, www.hr-news.info.)

 

О Центре Карьеры МГИМО:

Предстоящая встреча студентов-международников с европейскими работодателями – одно из самых интересных и эксклюзивных вузовских мероприятий на кадровом рынке в текущем году. Автор проекта – Центр карьеры МГИМО, ведущий вузовский центр по трудоустройству молодых специалистов в области международных отношений.  Все программы Центра карьеры ориентированы на профессиональный рост студентов и предоставляют возможность начать карьеру в перспективных компаниях (причем для студентов не только МГИМО, но и других вузов России). Среди программ Центра, направленных на работодателей и соискателей: International Career Day в МГИМО, презентации компаний-работодателей, проведение тематических семинаров, тренингов по технологиям построения карьеры. Центр оказывает консультации по вопросам программ набора молодых специалистов, предоставляет вакансии для студентов. Все это позволяет как студентам, так и работодателям хорошо ориентироваться на современном рынке труда международных отношений.

 

Информационные спонсоры:

Генеральный информационный спонсор - издательский дом “РДВ-медиа-групп”:

газета “Работа для Вас”, газета “Элитный персонал”

Главный информационный партнер в прессе - газета «Ведомости».

Главный информационный партнер в Интернет - сайт www.superjob.ru


Информационную поддержку мероприятию оказывают:

Газеты - «The Moscow Times», «The Career Forum», «Работа сегодня», «Работа Учеба Сервис», «Акция», «Ведомости» и др.
Журнал - «Управление персоналом».

Интернет-порталы: OilCareer.Ru, headhunter.ru, careercenter.ru, themoscowtimes.com, events.moscowtimes.ru, vedomostivuz.ru, vedomosti.ru, careerforum.ru, joblist.ru, Rabota.ru, e-personal.ru, jobfair.ru, career.akzia.ru, profy.ru, job-today.ru, job.ru, superjob.ru, e-graduate.ru, resume-bank.ru, resuminka.ru, e-prof.ru, grp-s.ru, rjb.ru, top-personal.ru, jobday.ru, startjob.ruhrm.ru, www.examen.rufirstjob.ru, hr-news.info, goldenstages.ru, careerbook.ru, mostrud.ru, stood.ru, и др.

 

Подробная информация обо всех инфоспонсорах на сайте www.career.mgimo.ru.




Карьера | Просмотров: 2769


Оцените новость 0 из 5 0 2769
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me