Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз" прошел конкурс профессионального мастерства


24 августа на ЦППН-1 Суторминского месторождения ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное подразделение ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз») прошел итоговый конкурс  профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии – 2007» среди работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти.  В смотре-конкурсе принимали участие двадцать один специалист. 

Традиционно конкурс профмастерства состоял из двух этапов: теоретического и практического.

Теоретический этап включал вопросы для проверки знаний участников по направлениям профессиональной деятельности: технология ведения работ, технические характеристики применяемого оборудования и инструментов, техника безопасности.

Во второй части конкурса участники выполняли практические работы по обслуживанию объектов нефтедобычи.

В итоге, призерами среди операторов обессолевающих и обезвоживающих установок стали Ирина Камбулова (ЦППН-5), Иван Курской (ЦППН-3)  и Сергей Шарыгин (ЦППН-2). Они заняли 1, 2 и 3 места соответственно.

Среди машинистов технологических насосов лучшими по профессии названы Василий Кожемякин (ЦППН-7), Леонид Харченко (ЦППН-4) и Юрий Клементьев (ЦППН-3).

Призовые места, среди товарных операторов, заняли Елена Сальник (ЦППН-5), Наталья Нешкумай (ЦППН-1») и Светлана Хижковая (ЦППН-7).

Кроме лучших работников, впервые были определены и лучшие цеха по подготовке и перекачке нефти. В этом году лучшим цехом стал ЦППН-5, второе и третье место досталось ЦППН-7 и ЦППН-3.

Победителям и участникам итогового конкурса были вручены грамоты и денежные премии.


Источник: http://www.newsn.ru

Карьера | Просмотров: 2785


Оцените новость 0 из 5 0 2785
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me