Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Летом в ОАО НК Таркосаленефтегаз прошли практику 70 студентов


В нефтяной компании "Таркосаленефтегаз" последнюю неделю проходят практику студенты. В течение трех летних месяцев 70 студентов из девяти российских вузов работали на всех промыслах и объектах компании.
 
Как сообщили корреспонденту интернет-газеты "Вслух.Ру" в пресс-службе компании, на сегодня на договорных условиях обучаются 42 студента - будущая смена старшему поколению.
 
Действующее на предприятии положение по организации оплаты труда работников-студентов, принимаемых для прохождения производственной практики, гарантирует, что труд студента от первого до пятого курса будет оплачен по заключенным трудовым договорам.
 
Рабочие места, предоставленные молодой смене, соответствовали их выбранной специальности, это лучше чем работа не по специальности. Будущие нефтяники и газовики, авторемонтники и энергетики, геологи и экологи, экономисты и финансисты, программисты, токари и слесари ознакомились с предприятием, выполнили отведенный им объем работ.
 
По программе профориентации в этом году на предприятие вернулись пять специалистов, обучение которых оплатила нефтяная компания "Таркосаленефтегаз".


Источник: http://www.vsluh.ru

Карьера | Просмотров: 2866


Оцените новость 0 из 5 0 2866
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me