Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Международный нефтегазовый проект нуждается в рабочей силе


«Сахалин 2» проводит встречи со студентами и специалистами промышленных отраслей.  Во Владивостоке состоялась встреча представителей международного нефтегазового проекта «Сахалин 2» со студентами и специалистами. Как сообщает корреспондент РИА PrimaMedia, на встрече приморцев ознакомили с проектом «Сахалин 2». Выступали специалисты из отдела кадров. Они рассказывали о вакансиях, принципах отбора специалистов, социальных пакетах, предоставляемых компанией. Вначале встречи зрители посмотрели видео – ролик о Сахалине. О жизни острова и участие в этой жизни нефтегазового проекта. Представители компании объяснили, что рабочие ресурсы Сахалина исчерпаны. 

Сейчас цель иностранной компании привлекать как можно больше русских из всех регионов страны, для участия в производстве. Компании нужны как технические работники, так и административные. Своим сотрудникам проект предлагает различные удобства. Компания заботится о перевозе специалистов, обеспечении жильем, культурно-оздоровительной жизнью сотрудников. Чтобы работать на заводе, надо переехать на остров Сахалин. Компания берет на себя расходы по аренде квартиры, но не оплачивает квартплату. Есть возможность работать вахтовым методом. Тогда проживать специалист будет в гостинице. 

«Сахалин 2» предоставляет множество социальных пакетов. В них входят и бесплатное образование в американском колледже, предоставление отпуска, обедов и культурно- оздоровительных мероприятий. В компании возможен карьерный рост, но как признаются сами сотрудники, чтобы подняться на ступеньку выше, надо серьезно поработать. Взамен на должное отношение, высокую оплату труда и социальные пакеты нефтегазовый проект требует профессионализма. Они не берут на работу студентов или выпускников ВУЗов. Ежедневно в отдел кадров попадает около 100 резюме. Из них на рассмотрение остаются около 5. Всего на рассмотрение кандидатуры уходит около полугода. Первое на что обращают внимание – выслуга лет и опыт. Есть диплом о высшем образовании или нет – не важно. Главное заполненная трудовая книжка.
 
ВЛАДИВОСТОК, 2 апреля, PrimaMedia.


Источник: http://www.inig.ru

Карьера | Просмотров: 3517


Оцените новость 0 из 5 0 3517
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me