Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Бузулукские мошенники знают как "получить" нефтяную специальность за четыре тысячи рублей


Популярность нефтяных специальностей в г.Бузулуке (Оренбургская область) продолжает порождать случаи мошенничества, как со стороны тех, кто подделывает документы о получении профессии, так и со стороны тех, кто по поддельным дипломам и удостоверениям пытается устроиться на работу.

По информации, предоставленной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении безопасности филиала "ТНК-ВР Оренбург", с начала 2005 года пресечен целый ряд попыток поступления на работу в НГДУ "Бузулукнефть" по поддельным документам. Так, 27-летний житель Бузулука, заплатив 4 тыс. рублей неизвестному мужчине, через три дня стал обладателем удостоверения о получении профессии оператора по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонту. Примечательно, что сомнения в подлинности документа появилось уже на уровне сотрудников отдела кадров, позднее они были подтверждены экспертизой. Несостоявшемуся "нефтянику" грозит уголовная ответственность.


Карьера | Просмотров: 5571


Оцените новость 0 из 5 0 5571
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

                               (Lost).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me