Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Требуются скомплектованные квалифицированные бригады ТКРС (Сербия)

Архивная вакансия от 27.03.2013

Компания:

ЗАО Сибирская Сервисная Компания

Направления деятельности:

Бурение

Регионы работы:

за пределами России
 

Распечатать


Требуются скомплектованные квалифицированные бригады ТКРС с опытом работы на ПА г/п 60-80 тонн не менее двух лет. Предпочтение бригадам из Белоруссии и Украины. Место работы - Сербия. Работа вахтовым методом – 30\30. Страховка. Проезд от места сбора и проживание за счет работодателя. Наличие Загранпаспорта и удостоверение по профессии, обучение по противотанной безопасности российского образца. Состав бригады:
Руководитель проекта Высшее техническое образование (нефтегазовый ВУЗ). Опыт работы по руководству проектами по ремонту скважин не менее 5 лет. Загранпаспорт. Обеспечение ритмичности работы бригад ТКРС. Обеспечение выполнения ключевых показателей проекта, контроль и управление затратами. Решение текущих вопросов с Заказчиком, контроль выполнения и сдача объемов работ Заказчику. Проведение первичных инструктажей, проверок знаний, контроль состояния ТБ, ПБ и Э на объектах. Участие в пусковых комиссиях и проверках ПДК.
Механик Высшее техническое образование. Опыт работы по ремонту и обслуживанию нефтепромыслового оборудования, электротехнического оборудования не менее 5 лет. Загранпаспорт. Обеспечение работоспособности оборудования бригад ТКРС, своевременности выполнения планово-предупредительных, текущих и капитальных ремонтов. Планирование графиков ППР и потребности в ресурсах.
Технолог производственно-технической службы Высшее техническое образование (нефтегазовый ВУЗ). Допуск к ГФР. Опыт работы по специальности не менее 3-х лет. Загранпаспорт. Составление планов работ, актов выполненных работ и подписание их у Заказчика. Нормирование. Подготовка и ведение документации для бригады РС и по скважинам. Ежесменные заявки на СКО, СКВ, цементажи, ГИС. Осуществление геолого-технического контроля за качеством ремонтных работ, ПГИ. участие в работе комиссии по расследованию аварий. Сдача объемов работ заказчику.
Старший мастер/Мастер по сложным работам Образование по нефтегазовой специальности не ниже среднепрофессионального. Опыт работы в ТКРС или бурении не менее 5 лет. Загранпаспорт. Оперативное руководство бригадами ТКРС, распределение и контроль за работой спецтехники. Контроль соблюдения технологии и качества работ бригадами ТКРС. Проверка и участие в подписании первичных актов у Заказчика. Контроль приема и сдачи скважин. Комплектация вахт. Участие в ПДК и пусковых комиссиях. Проведение первичных инструктажей, проверок знаний, контроль состояния ТБ, ПБ и Э на объектах. Подготовка и монтаж аварийного инструмента на устье, проведение ловильных и аварийных работ. Работа желонками. Посадка и срыв пакеров. Цементажи. ОПЗ. Отсыпки забоев. Промывки гидромониторами. Бурение ЦМ, фрезерование, райбирование.
Мастер по ремонту скважин Удостоверение по профессии, обучение по противофонтанной безопасности российского образца. Опыт работы в должности мастера ТКРС не менее 3 лет. Загранпаспорт. "Руководство бригадой ТКРС"
Бурильщик капитального ремонта скважин 6-7 разряда Удостоверение по профессии, обучение по противофонтанной безопасности российского образца. Опыт работы в должности бурильщика КРС не менее 5 лет. Загранпаспорт. Руководство работами по ТКРС в бригаде, выполнение спуско-подъемных операций
Машинист подъёмного агрегата (УПА-60/80, АПР-80) 6-7 разряда Удостоверение по профессии, обучение по противофонтанной безопасности российского образца. Опыт работы в должности машиниста ПА не менее 5 лет. Загранпаспорт. Обслуживание и ремонт подъемного агрегата
Помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5-6 разряда Удостоверение по профессии, обучение по противофонтанной безопасности российского образца. Удостоверение стропальщика. Опыт работы в должности помощника бурильщика КРС не менее 3 лет. Загранпаспорт. Выполнение работ по ТКРС, выполнение спуско-подъемных операций
Слесарь по обсуживанию оборудования 5-6 разряда Удостоверение по профессии, опыт работы по специальности 3 лет. Загранпаспорт. Обслуживание и ремонт оборудования ТКРС
Электромеханик 6 разряда Удостоверение по профессии, опыт работы по специальности не менее 3 лет. Загранпаспорт. Обслуживание и ремонт электрооборудования по ТКРС, обслуживание и ремонт ДЭС.
Электрогазосварщик 6 разряда Удостоверение по профессии, опыт работы по специальности не менее 5 лет. Загранпаспорт. Выполнение электрогазосварных работ.



E-mail: KushEN@nf.sibserv.com

Телефон: +7 3463 313-331 доб. 105
 

№ вакансии: 26005

Контакты рекрутера Все вакансии компании Просмотров: 11660
 
 
Оцените вакансию 5 из 5 1 11660
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me