Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Senior Lifting and Hoisting Engineer

Вакансия от 03.10.2018

Компания:

Staffwell

Направления деятельности:

Оборудование, ремонт/замена, Склад и грузоперевозки (логистика), Строительство, Супервайзинг / контроль за процессом, Управленцы и руководящий состав, Разное / другое, Механизация и транспорт

Регионы работы:

Сахалин и курильские острова
Вакансии Staffwell
 

Распечатать


Senior Lifting and Hoisting Engineer

Обязанности

2.1 Выступает в роли специалиста по грузоподъёмным операциям по вопросам, связанным с подготовкой, пересмотром и утверждением документации (проекты производства работ, технологические карты и т.п.) необходимой для производства грузоподъёмных операций.
2.2 Разрабатывает стратегии и процедуры технического обслуживания грузоподъёмного оборудования и систем Компании;обеспечивает внедрение утверждённых стратегий и процедур на всех объектах Компании; проводит анализ и усовершенствование существующих стратегий и процедур в соответствии с новейшими техническими требованиями, а также с требованиями к техническому обслуживанию.
2.3 Поддерживает реализацию программ технического обслуживания SAP Maintenance, включая программы по проведению кампании с целью обеспечения технической целостности, безопасной и надёжной эксплуатации, а также обеспечения бесперебойной работы оборудования.
2.4 Проводит анализ качества выполнения операций по техническому обслуживанию, для контроля выполнения рабочих процедур профилактического обслуживания, проверок и внепланового обслуживания в соответствии с согласованными планами управления работами на уровне мировых стандартов.
2.5 Осуществляет подготовку подробных процедур по разработке документации для производства грузоподъёмных операций в соответствии с нормативами РФ и стандартами Компании.
2.6 Осуществляет руководство и техническое взаимодействие с производителями, подрядными организациями, инспекторами Ростехнадзора.
2.7 Осуществляет проверку и утверждение технологических карт и проектов производства работ кранами.
2.8 Проводит поиск и обнаружение неисправностей, осуществляет проведение проверок для определения основных причин отказов (ОПО) и подготавливает планы и подробные графики профилактического технического обслуживания, включая материальные и людские ресурсы.
2.9 Предоставляет рекомендации для модернизации такелажного и грузоподъёмного оборудования и систем строительных лесов, направленных на улучшение целостности объектов. Осуществляет подготовку и представление заявок на технические изменения, в том числе рабочих заданий и ведомостей материалов для выполнения модификаций.
Принимает участие в качестве члена команды или лидера во время сложных грузоподъёмных операций.

Требования

Опыт написания Lifting планов
Высшее профессиональное образование и дополнительная подготовка в области эксплуатации грузоподъёмного оборудования;
Стаж работы по специальности 5+ лет, в том числе в области разработки документации для грузоподъёмных операций (проектов производства работ кранами и Технологических карт).
Знание российских и международных нормативов, касающихся опасных объектов.
Международные нормы, правила и стандарты (нормы сертифицирующих органов, ISO, требования DNV, ASME, BS, EN и т.д.).
Конструкции, принцип работы и технические характеристики такелажного и грузоподъёмного оборудования.
Методы монтажа, наладки, модернизации и ремонта грузоподъёмного оборудования.
Все аспекты подготовки к грузоподъёмным операциям (выбор грузоподъёмного оборудования, определение цента тяжести груза, требования к площадке производства работ).
Российские и международные требования к разработке Проектов производства работ кранами и Технологических карт для грузоподъёмных операций.
Английский язык – Upper-Intermediate



E-mail: npodnebesnaia@staffwell.com

 

№ вакансии: 32367

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 6777
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 6777
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me