Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Project manager (EPC Company)

Вакансия от 13.05.2016

Компания:

Staffwell

Направления деятельности:

Инжиниринг, Строительство, Управленцы и руководящий состав

Регионы работы:

Москва
Вакансии Staffwell
 

Распечатать


Цель:

Обеспечивает контроль и руководство отделами проектирования, закупок и строительства, осуществляет управление и координацию всех проектных ресурсов, принимая на себя полную ответственность за реализацию строительства в соответствии с договорными требованиями Заказчика наиболее экономически выгодным и эффективным образом.

Основная ответственность и обязанности:

Осуществляет управление, руководство и координацию всех работ на проекте / местах выполнения работ, принимая на себя ответственность за реализацию проекта в соответствии со всеми договорными требованиями, обеспечивает оптимизацию ресурсов для достижения либо перевыполнения планов по получению прибылей Компании.
Рассматривает договорную / тендерную документацию для обеспечения полного понимания договорных требований, руководит предварительными этапами планирования по необходимости.
Координирует работы по рассмотрению всех необходимых мероприятий и определению всех требуемых действий, согласованию временных рамок и инструктированию соответствующих сторон через новые каналы коммуникации, устанавливаемые по мере необходимости.
Определяет вместе с Группой управления проектом требования по ресурсам для соответствующих сегментов проекта, в том числе в целях обеспечения точного и реалистичного комплектования и распределения персонала, обеспечения организации всех необходимых мероприятий по предоставлению таких ресурсов.
Координирует, совместно с Группой управления проектом, разработку и определение комплекса работ по подготовке проектных графиков вместе с механизмами мониторинга последующего прогресса в сопоставлении с планом. Обеспечивает согласование и внедрение плана корректирующих действий надлежащего уровня по мере необходимости при возникновении отклонений от графика.
Взаимодействует с соответствующим персоналом для обеспечения реализации систем мониторинга проекта надлежащим образом, рассмотрения результатов финансовой деятельности на надлежащем уровне и с надлежащей периодичностью в целях эффективного контроля за проектным бюджетом.
Предоставляет надлежащие ресурсы и экспертизу на Площадке для обеспечения эффективного надзора, мониторинга и контроля работ в полном соответствии со всеми применимыми стандартами и политиками / процедурами Компании.
Рассматривает требования по проектному страхованию, инициирует оформление страхового покрытия в соответствии с договорными требованиями.
Рассматривает планы Проекта в области ОТ, ПБ и ООС и ОК/КК с соответствующими Менеджерами по направлениям и предоставляет такие планы Заказчику на утверждение.
Решает любые договорные/юридические вопросы и обеспечивает реализацию надлежащих мероприятий, при том что такие мероприятия не должны подвергать Компанию ненужным рискам.
Обеспечивает актуализацию планов по демобилизации персонала на регулярной основе по мере реализации Проекта.
Действует в качестве официального представителя Компании перед Заказчиком, поставщиками, партнерами и субподрядчиками - ведет переговоры по условиям договоренностей при необходимости, обеспечивает оптимизацию и защиту интересов Компании.
Осуществляет мониторинг работ поставщиков и субподрядчиков для определения соответствия договорным требованиям. Решает вопросы, связанные со спорами либо результатами работ, не соответствующими требованиям.
Осуществляет мониторинг платежей Заказчика и инициирует проведение платежей поставщикам и субподрядчикам, обеспечивая соблюдение всех условий договора.
Управляет работами по подготовке и презентации окончательной документации, взаимодействует с Заказчиком по вопросам выпуска актов приемки, согласовывает выдачу гарантий выполнения обязательств по договору и банковских гарантий.
Участвует в формальных рассмотрениях по проекту с соответствующими сторонами по завершении работ, определяет извлеченные уроки и возможности для дальнейшего развития.
Устанавливает и поддерживает хорошие отношения с Заказчиком, партнерами и местными органами власти в целях защиты и продвижения интересов Компании.
Вносит вклад в решение коммерческих и технических вопросов на стадии оценки по запросу, обеспечивает предоставление надлежащих условий для всех предлагаемых видов деятельности.
Держит себя в курсе новостей по промышленным разработкам, руководит внедрением новых технологий для улучшения возможностей Компании.
Осуществляет любые другие работы по мере необходимости, в соответствии с запросами непосредственного руководителя.

Полномочия:

Решения, ограниченные объемом реализации Проекта. Консультирование Директора проекта по ключевым решениям, влияющим на объем работ по Проекту. Может принимать решения по оптимизации графика Проекта.

Квалификации и опыт:

Высшее образование, диплом инженера.
Опыт работы минимум 12 лет в области управления проектом, отличное понимание Строительства, ЕРС

Требуемые компетенции:

Лицо, занимающее настоящую должность, должно подтвердить:

Знание всех проектных стадий (стадия "Проект", проектная документация, Федеральное агентство по рыболовству, экологическая экспертиза, Главгосэкспертиза, Постановление №87, Российские строительные нормы и правила, Российский рынок проектных и строительных услуг).
Отличные навыки осуществления мониторинга, координации, коммуникации и надзора.
Хорошие навыки принятия решений.
Хорошее аналитическое мышление.
Понимание структуры затрат.
Навыки управления проектом.



E-mail: nsuvorova@staffwell.com

 

№ вакансии: 30861

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 5819
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 5819
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me