Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Начальник управления капитального строительства

Вакансия от 11.03.2016

Компания:

Staffwell

Направления деятельности:

Строительство, Управленцы и руководящий состав

Регионы работы:

Тюмень
Вакансии Staffwell
 

Распечатать


Требования:

высшее техническое образование по основной инженерной дисциплине (механика, гражданское строительство, энергетика) со стажем работы в сфере строительства объектов добычи нефти и газа и управления проектами на удаленных площадках не менее 15 (пятнадцати) лет.
должен знать и обладать:

свободным владением английским языком
доказанным опытом работы в качестве держателя контракта;
доказанным опытом работы, связанным со строительством и вводом в эксплуатацию объектов;
способностью работать в среде совместного предприятия в России;
способностью эффективно работать в многодисциплинарной/культурной среде

Должностные обязанности

Начальник управления капитального строительства:

Отвечает за безопасное и эффективное строительство и ввод в эксплуатацию всех проектов капитального строительства в соответствии с графиком и бюджетом.
Отвечает за руководство работами по проектированию, закупкам оборудования и материалов.
Осуществляет прямое управление и надзор за всеми соответствующими видами деятельности через группу инженеров в отделах проектирования и строительства в процессе строительства таких объектов, как кустовые площадки и трубопроводы, объекты инфраструктуры, выполнения пилотного проекта по закачке щелочи, ПАВ и полимера, проекта бурения скважин и проектов разработанных месторождений в соответствии с политикой ОЗОТОБОС и стандартами обеспечения качества, включая:
Обеспечение руководства ОЗОТОБОС в офисе и на площадках за счет постоянного участия, доведения информации и мотивации, с акцентом на ключевые направления улучшения безопасности, которые включают: 1) Надзор за персоналом подрядчика, особенно на отдаленных объектах; 2) Компетенцию и подотчетность Держателя Контракта для обеспечения эффективного контроля на объектах, как персонала подрядчика, так и всех субподрядчиков; 3) Техническое обслуживание тяжелой техники и оборудования сертифицированным и безопасным способом; 4) Эффективное планирование и управление изменениями.
Руководство техническими вопросами, вопросами строительства и обеспечения качества за счет планов по обеспечению гарантий и контроля проектов.
Работа в тесной связи с Начальником управления по эксплуатации месторождения, Начальником управления бурения нефтяных и газовых скважин и Начальником управления геологии и разработки месторождения по всем аспектам эффективной интеграции работ.
Обеспечение внедрения систем планирования работ от этапа ОПРЕДЕЛЕНИЕ и ОЦЕНКА до передачи в отношении чертежей, технических условий, использования ресурсов, процедур и т.д., а также конечный анализ и согласование этих документов.
Руководство системой технических специалистов в объединенных отделах проектирования и главных специалистов.
Наставничество и развитие проектировщиков, технических специалистов и строительного персонала.
Контакты с отделами закупок и контрактов и планирования для согласования планов закупок и стратегий контрактования в соответствии с требованиями Управления.
Обеспечивает эффективное управление изменениями и поддерживает связи с другими департаментами для обеспечения интегрированного подхода.
Обеспечивает выполнение стандартов компании и РФ в области ОЗОТОБОС, контроля и обеспечения качества и оценки производственных рисков.
Обеспечивает поддержку проектов по новым технологиям, проектов отделов геологии и бурения скважин.
Продолжает построение надежных связей с партнерами по совместному предприятию, а также с государственными организациями.
Продолжает развитие лицензии для работы в России, особенно с учетом потенциального масштаба проекта применения новых технологий для будущей работы в России.
Реализует программу обучения и развития компетенций в области ОЗОТОБОС и корпоративного лидерства.



E-mail: nsuvorova@staffwell.com

 

№ вакансии: 30699

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 7935
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 7935
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me