Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер по капитальному ремонту скважин (вахта)

Вакансия от 21.09.2015

Компания:

Staffwell

Направления деятельности:

Бурение, Инженерно-технический персонал ИТР, Оборудование, ремонт/замена

Регионы работы:

Вахтовый метод
Вакансии Staffwell
 

Распечатать


Должность: Инженер по капитальному ремонту скважин

Подразделение: ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ/Управление бурения нефтяных и газовых скважин/Отдел освоения и капитального ремонта скважин

1.1. Высшее образование (техническое)
1.2. Опыт работы в области капитального ремонта скважин не менее пяти лет.
1.3. Полевой опыт работы, желание работать в поле
2. Английский язык не ниже Pre-Intermediate
2.1. Опыт супервайзинга, управления бригадами в поле
2.2. Инженер по капитальному ремонту скважин должен знать и обладать:
 опытом ведения контрактных отношений, ведения переговоров и базовыми знаниями ведения коммерческой деятельности;
 навыками подготовки отчетности;

Должностные обязанности

Инженер по капитальному ремонту скважин:

2.1. Осуществляет контроль за производством работ бригадами капитального ремонта скважин в соответствии с техническими стандартами компании, в пределах бюджета и без аварий и травм.
2.2. Действует как представитель Компании на кустах: руководит производством работ подрядных организаций, контролирует их работу и докладывает о производстве работ и соответствии их промышленной безопасности и охране труда.
2.3. Контролирует выполнение программы DROPS в соответствии с Руководством по Предотвращению Падающих Объектов в бригадах, за которые он является ответственным и контролирует. Является руководителем программы DROPS на местах проведения работ бригад КРС и является ответственным за осмотры, проверки и инспекции, идентифицирует опасности и сообщает о несоблюдении выполнения программы непосредственному руководителю.
2.4. Принимает участие во всех совещаниях по промышленной безопасности и охране труда, проводимых в офисе и/или в полевых условиях.
2.5. Оказывает помощь Ведущему инженеру по капитальному ремонту скважин в обеспечении наличия подъемника, оборудования бригады КРС и материалов для оказания услуг.
2.6. Отвечает за сбор и рассылку необходимой информации, а также устную и письменную отчетность своему непосредственному руководителю и заказчикам.
2.7. Отвечает за доклад о любых случаях нарушения промышленной безопасности и охраны труда, расследованиях и принятых мерах.
2.8. Отвечает за получение необходимых полномочий на замену оперативного плана и/или процедур в случае производственных осложнений.
2.9. Инженер КРС отвечает за то, чтобы Накладные/Акты подписывались согласно соответствующим контрактам и процедурам, подтверждая, что работа выполнена или материал доставлен.
2.10. Отвечает за процесс утилизации отходов производства на кустах после выполнения работ.
2.11. Выполняет обязанности держателя бюджета и/или держателя контракта и/или куратора контракта в соответствии с процедурами и правилами Компании (в случае поручения данной обязанности)
2.12. Выполняет обязанности по приемке и согласованию расходов Компании и/или согласованию и подписанию, от имени Компании договоров, в случае поручения данной обязанности и в пределах установленного уровня полномочий в соответствии с действующими в Компании процедурами и правилами.

Вахта 28/28



E-mail: nsuvorova@staffwell.com

 

№ вакансии: 30320

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 8000
 
 
Оцените вакансию 4 из 5 4 8000
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me