Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Head of Information Management and Document Control

Вакансия от 12.02.2015

Компания:

Staffwell

Направления деятельности:

Информационные технологии

Регионы работы:

Сахалин и курильские острова
Вакансии Staffwell
 

Распечатать


Head of Information Management and Document Control

1. Должностные обязанности работника:

отвечает за процессы, связанные с передачей информации, а также информационные решения на одной или более площадках реализации проекта. Основными контактными лицами являются сотни источников информации, в том числе инженеры проекта, подрядчики и поставщики оборудования, а также заказчики информации. Объем работы включает заключение контрактов, совместное участие в различных процессах, управление данными, информацией, обеспечение соответствия стандартам и политикам компании и наличия инфраструктуры и программных приложений, являющихся инструментарием проектной группы.
Описание должностных обязанностей:
2.1 Осуществлять руководство в процессе выполнения работ по управлению информацией проектов (знание и управление данными, информацией) и представления результатов работ по проектам, а также обеспечивать своевременное завершение этих работ в соответствии с требованиями стандартов качеству.
2.2 Обеспечивать реализацию решений по техническим проектам на основе действующих нормативов, в том числе Проектного руководства №15, технических данных и конструкторских спецификаций (Внутренний стандарт проектирования).
2.3 Внедрять и представлять заказчику концепцию управления информацией по каждому проекту, в том числе стратегию проекта и план по управлению данными, документооборотом и корреспонденцией, а также по поддержке в сфере управления знаниями и организации коллективной работы, программного обеспечения и инфраструктуры.
2.4 Определять требования проекта в отношении системы нумерации документов, процедур для каждого конкретного проекта, структуры папок, конфигурации систем управления информацией и регистрации пользователей.
2.5 Выступать в качестве контактного лица для подрядчиков по проекту и поставщиков оборудования и оптимизировать обмен информацией между всеми участниками проектной группы как из ее состава, так и со стороны. Быть связующим звеном с группой разработки проекта и объектовой группой, являющимися конечными потребителями, а также оптимизировать конечную передачу им информации.
2.6 Совершенствовать процесс выполнения проекта через руководство, стандарты и политики. Внедрять такие решения, которые бы учили заинтересованные стороны как внутри компании, так и за ее пределами, как коллективно участвовать в проекте, и поощряли их участие.
2.7 Обеспечивать применение необходимых программных приложений и инфраструктуры для поддержки обмена, последовательности документооборота, защиты, обеспечения точности и полноты информации.
2.8 Передавать информацию в отдел эксплуатации в формате, поддерживающем наполнение критических операционных систем (напр., SAP PM), до того как потребуется включение оборудования.
2.9 Координировать использование информационных активов проектных групп, включая процедуры, стандарты, информационные материалы и проектно-конструкторские разработки от предыдущих проектов.

3. Профессиональные знания и компетенции:

3.1 10 лет опыта работы в Information Management и Document Control
3.2 English – fluent
3.3 Должен быть знаком с системой управления электронным документооборотом и принципами управления электронными данными;
3.4 иметь глубокие познания в области систем управления данными, управления интернет-технологиями (интернет-страницы и порталы), а также опыт в сфере управления информацией, информационных технологий, организации производства или проектирования;
3.5 иметь навык управления подрядной деятельностью;
3.6 обладать способностью работать в междисциплинарных группах;
3.7 владеть навыками организации работы в сети;
3.8 обладать знаниями в области технического, экономического, оперативного и производственного планирования;
3.9 обладать знанием программных приложений, в том числе MS Office, сканирования и PDF;
3.10 владеть навыками презентаций.
Высшее образование по специальности управление документооборотом/архивом, деловое администрирование или по технической специальности. Предпочтение отдается университетскому диплому.



E-mail: nsuvorova@staffwell.com

Телефон: document control
 

№ вакансии: 29657

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 5474
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 5474
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me