Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Contract Engineer (EPC Company)

Вакансия от 24.12.2014

Компания:

Staffwell

Направления деятельности:

Продажи и закупки (менеджмент)

Регионы работы:

Москва
Вакансии Staffwell
 

Распечатать


1 Contract Engineer
Цели
Сотрудничество в рамках действующих проектов с Менеджером по контракту и/или Координатором в целях управления договорными отношения с Заказчиком, Партнерами и Субподрядными строительными организациями.
Основные виды деятельности и сферы ответственности
• Подготовка хранение и своевременное обновление архива документов по контракту на проект.
• Подготовка архива корреспонденции по вопросам, связанным с контрактам.
• Подготовка по указанию Менеджера по контракту и/или Координатора, важной для контракта корреспонденции в адрес Заказчика, Партнеров и Субподрядчиков по строительству.
• Coтрудничество с Менеджером по контракту и/или с Координатором контракта в целях обеспечения выполнения обязательств по контракту в установленные сроки.
• Coтрудничество с Менеджером по контракту и/или с Координатором контракта с целью подготовки основных схем контракта с Заказчиком, а также плановых встреч с проектной группой, посвященных вопросам контракта (Contract Review).
• Coтрудничество с Менеджером по контракту и/или с Координатором контракта в целях подготовки вариантов и требований совместно с Заказчиками и Партнерами: для этого необходимо собирать всю требующуся документацию у проектной группы и отслеживать организацию данных.
• Coтрудничество с Менеджером по контракту и/или с Координатором контракта в целях проведения анализа вариантов контракта и требований совместно с Субподрядными строительными организациями, для чего собирать данные и информацию у рабочей группы на Площадке.
• Coтрудничество с Менеджером по контракту и/или с Координатором контракта в целях монторинга обязательств по контракту и состояния продвижения строительных работ субподрядными строительными организациями.
• Coтрудничество с Менеджером по контракту и/или с Координатором контракта по Анализу рисков, при постоянном обновлении Risk Register по проекту

Requirements:
Must possess good English,
University degree in Engineering or Technical Sphere (or equivalent culture),
5+ years’ experience in this role in Oil and Gas
Communication skills
Availability to travel within and outside Russia
Duty station: Moscow



E-mail: nsuvorova@staffwell.com

 

№ вакансии: 29479

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 5564
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 5564
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me