Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Эксперт по механике

Вакансия от 05.09.2016

Компания:

Сибур

Направления деятельности:

Добыча сырья и производство, Супервайзинг / контроль за процессом

Регионы работы:

Тюмень
Вакансии Сибур
 

Распечатать


На проект по строительству комплекса технологических установок в г.Тобольск требуется Эксперт по механике.

Требования:
Высшее техническое образование (квалификация Инженер-механик);
Не менее 7 лет опыт работы в нефтехимической отрасли;
Желателен опыт работы и участия в реализации проектов;
Профессионализм, результативность и качество труда, навыки управления людьми;
Аналитическое мышление, инициативность, сотрудничество и командная работа;
Знание английского языка на уровне Intermediate;
Уверенный пользователь Microsoft Office и специалицированного ПО.

Функции:
- Сопровождение проекта установки производства полипропилена (ПП) и логистической платформы (ЛП) в части механического (статического и динамического) оборудования.
- Участие в выдаче экспертных заключений для принятия оптимальных решений в проектировании, закупке оборудования, строительстве и предПНР для обеспечения выполнения ПНР, своевременного выхода на целевую мощность, обеспечение операционной эффективности эксплуатации комплекса и отдельных установок.
- Участие в подготовке процедур, составление технического задания на проведение ПНР и пуска на закрепленных технологических установках с учетом специфики динамического оборудования и взаимодействия со смежными технологическими установками.
- Участие в разработке процедур организации ПНР механического оборудования и систем установки, программы, плана и графика ПНР установок.
- Участие в координации действий поставщиков оборудования в период проведения ПНР на установках, пуска и вывода их на проектную мощность в части механического оборудования.
- Участие в подготовке организации тендера на выбор пуско-наладочной организации в части статического и динамического оборудования.
- Участие в подготовке договоров на ПНР на закрепленных установках в части механического оборудования, организация их исполнения.
- Разработка совместно с технологическим персоналом последовательности пуска блоков установок, выделение пусковых комплексов, детальное описание процедур поблочного опробования и пуска с учетом особенностей статического и динамического оборудования.
- Контроль проведения ПНР, подготовка заключений по ходу окончания отдельных этапов ПНР с выводами и предложениями (окончание этапа либо подготовка перечня замечаний для устранения и процедуры повторного испытания) по механическому оборудованию.
- Участие в заводских испытаниях и приемке механического оборудования и блоков установки из предПНР совместно с другими специалистами операционного блока (совместно со службами материально-технического обеспечения и инженерно-техническим блоком).
- Участие в процедуре выдачи замечаний по СМР, предПНР эксплуатационными службами предприятия, обеспечение контроля устранения.
- Участие в работе ПНО на установках, контроль проведения, приемка работ, подготовка итоговых документов.
- Участие в подготовке заявок на сырье и расходные материалы для ПНР механического оборудования, контроль за расходованием ресурсов для ПНР.

Условия:
- Заработная плата по результатам собеседования;
- Премии по результатам работы;
- Служебное жилье;
- Добровольное медицинское страхование;
- Оформление по ТК РФ;
- Социальная программа для сотрудников и их детей.

Дополнительная информация по запросу



E-mail: zhukovaab@sibur.ru

Телефон: 8-3456-398-337
 

№ вакансии: 30431

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 10243
 
 
Оцените вакансию 1 из 5 1 10243
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me