Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Главный специалист, отдел промышленной безопасности

Вакансия от 14.01.2019

Компания:

Роснефть-Пурнефтегаз

Направления деятельности:

Добыча сырья и производство, Охрана труда и техника безопасности, Промышленная безопасность

Регионы работы:

Ямало-Ненецкий АО, Губкинский
Вакансии Роснефть
 

Распечатать


Основные обязанности:
• Организация и координация деятельности Общества по вопросам обеспечения радиационной безопасности, в том числе при эксплуатации оборудования с источниками ионизирующего излучения.
• Организация работы по производственному контролю состоянию учета, получения, условий сохранности источников ионизирующего излучения; участие в работе комиссии по инвентаризации источников ионизирующего излучения.
• Участие в разработке и согласовании инструкций, положений, правил внутреннего распорядка и других документов, регламентирующих условия радиационной безопасности в подразделениях Общества.
• Обеспечение оперативности, полноты и достоверности получения информации о наличии, состоянии и местонахождения радиационных источников в организации с целью передачи данной информации в надзорные органы, заполнения отчетных документов.
• Ежеквартальное формирование и направление отчетности в области радиационной безопасности
• Оценка соответствия разработанных мероприятий по повышению технической надежности ОПО и новых подходов ведения процессов при реконструкции и капитальном ремонте нормативным требованиям ПБОТОС.
• Сбор, накопление и анализ информации по целостности оборудования (сведения о проведении испытаний, технического освидетельствования, диагностирования и т.д.), анализ причин аварий и инцидентов с оборудованием на ОПО Общества.
• Контроль за своевременностю планирования средств на проведение технического освидетельствования, диагностирования, экспертизы промышленной безопасности и т.д. оборудования, технических устройств и сооружений ОПО Общества.
• Контроль за своевременным проведением в Обществе необходимых технических обслуживаний, ремонтов, испытаний и освидетельствований оборудования, технических устройств и сооружений, применяемых на ОПО Общества.
• Разработка нормативных и распорядительных документов в области обеспечения целостности ОПО Общества.
Требования:

• Высшее профессиональное техническое образование, образование в сфере техносферной безопасности. (магистр или специалист), стаж работы по профилю не менее 3 лет.
• Знание Законодательства в области радиационной, промышленной безопасности.
постоянный метод + проживание в г.Губкинский ЯНАО



E-mail: TLShaneko@purneftegaz.ru

Телефон: 8 34936 44-038
 

№ вакансии: 32475

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 7817
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 7817
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me