Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Sr. Utility Technologist

Вакансия от 31.03.2021

Компания:

Охота

Направления деятельности:

Добыча сырья и производство, Инженерно-технический персонал ИТР, Химическая технология

Регионы работы:

Вахтовый метод, Ямало-Ненецкий АО
Вакансии Охота
 

Распечатать


Требования:
Высшее техническое образование (инженер-технолог).
Не менее 5 лет подтвержденного опыта работы в проектировании и эксплуатации инженерных систем на установках по подготовке газа и производству конденсата в больших проектах на суше, в арктических широтах и холодном климате.
Знание законов, норм и правил, которыми необходимо руководствоваться при работе в компании (Гражданский кодекс РФ, СНиПы, ГОСТы, нормативные и административные документы, разработанные Министерством регионального развития РФ, а также нормативные документы, непосредственно связанные с исполняемыми обязанностями).
Знание методов обработки данных, современных систем связи и компьютерных технологий.
Владение английским языком на уровне, достаточном для прохождения собеседования (Intermediate и выше).

Обязанности:
Постоянный поиск путей совершенствования технологических процессов на всех этапах производства, внесение предложений по изменению проекта и контроль за надлежащим исполнением процедур по внедрению изменений для достижения и поддержания на должном уровне целевых показателей работы завода.
Оказание квалифицированной поддержки руководителю группы общезаводского хозяйства, хранения и отгрузки готовой продукции/Главному технологу в решении критических вопросов, относящихся к области профессиональной ответственности данного специалиста, и предложение вариантов решения проблем.
Оказание помощи руководителю группы общезаводского хозяйства, хранения и отгрузки готовой продукции/Главному технологу в консультировании других отделов по вопросам относящихся к области компетентности и профессиональной ответственности данного специалиста.
Определение, разработка и внедрение новых инструментов контроля над технологическим процессом в целях обеспечения безопасной, надежной и эффективной работы установок, относящихся к зоне компетентности и профессиональной ответственности данного специалиста. Участие в расчетах необходимых объемов работ по техническому обслуживанию оборудования и инвестиций в модернизацию завода, направленных на повышение безопасности, надежности и эффективности работы завода в соответствии с бизнес-планом компании.
Контроль за ходом проектирования и определение проблем совмещения проектов по границе завода СПГ и входных сооружений, по линиям сопряжения различных проектов внутри этих комплексов, а также по общим границам с другими объектами (порт, аэропорт, вахтовый поселок) по своему профилю работы.
Участие в заседаниях по рассмотрению комплексных вопросов обеспечения технической безопасности (HAZOP, SIL, SPOT, PTR, предпусковая экспертиза безопасности и т.д.) и анализ проблем, связанных с технологией производства.
Участие в создании базы данных, полученных в результате обобщения накопленного опыта, и использование этих данных в работе по повышению квалификации персонала.
Участие в разработке новых инструментов и методов работы в области своей специализации.
Участие, по мере необходимости, в заводских проверках состояния критически важного производственного оборудования.
Участие в предпусковых и пусковых работах, включая внутренний осмотр оборудования.
Контроль проведения приемо-сдаточных испытаний и вынесение заключений по приему в эксплуатацию технологического оборудования, входящего в зону собственной ответственности.

Условия:
Работа на крупнейшем в России предприятии по производству СПГ.
Место работы – посёлок Сабетта (Ямало-Ненецкий автономный округ).
Вахтовый метод работы.
Компенсация проезда до места работы и обратно в установленном размере.
Условия проживания – общежитие гостиничного типа в вахтовом городке. В городке есть столовая, спортзал, магазины, здравпункт.
ДМС после 6 месяцев работы в компании.
Социальный пакет: санаторно-курортное обеспечение (льготные путёвки для работника и членов его семьи); возможности дополнительных выплат, предусмотренных коллективным договором, и др.
Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам собеседования.



E-mail: anton@kbspb.com

Телефон: +79052199448
 

№ вакансии: 32832

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 3058
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 3058
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me