Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер-технолог по водоснабжению и водоотведению

Вакансия от 14.09.2021

Компания:

Охота

Направления деятельности:

Добыча сырья и производство, Химическая технология, Разное / другое

Регионы работы:

Вахтовый метод, Ямало-Ненецкий АО
Вакансии Охота
 

Распечатать


Требования:
Высшее образование по профилю «Водоснабжение и водоотведение».
Умение рассчитывать, проектировать и эксплуатировать технологическое оборудование: систем водоснабжения и водоотведения, очистки воды, очистки сточных вод, обезвоживания осадков и шламовых вод, реагентной обработки воды, систем пожаротушения, систем теплоснабжения и водоподготовительного оборудования котельных.
Минимум 3 года подтвержденного опыта работы в проектировании и/или эксплуатации инженерных систем водоснабжения и водоотведения. Желательно участие в больших проектах в арктических широтах и холодном климате.
Знание законодательства, норм и правил, которыми необходимо руководствоваться при работе в компании: Гражданский Кодекс РФ, СНиП, СП, МДК, ГОСТ, нормативные и административные документы, разработанные Министерством регионального развития РФ, а также нормативные документы, непосредственно связанные с подготовкой питьевой и технической воды, а также очисткой сточных вод.
Знание методов обработки данных и использование современных средств связи и компьютерных технологий.
Знание английского языка приветствуется.

Обязанности:
Контроль и регулирование работы систем водоснабжения, водоотведения, пожаротушения, теплоснабжения, включая установки подготовки воды (питьевой, технической, деминерализованной), установки очистки сточных вод (хозяйственно-бытовые стоки, химические стоки, поверхностные стоки), теплофикационные котельные.
Организация и ведение контроля качества подготовки воды и очистки сточных вод (химические, микробиологические, паразитологические показатели) согласно принятым корпоративным и государственным нормам и требованиям.
Контроль и регулирование расхода и эффективности применяемых химических реагентов. Подбор современных, более эффективных видов реагентов, способных сократить эксплуатационные издержки и улучшить производственные показатели.
Ведение баланса водопотребления и водоотведения. Составление отчетов для государственных надзорных органов.
Участие в разработке бюджета предприятия в части систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и пожаротушения.
Участие, по мере необходимости, в заводских проверках состояния критически важного производственного оборудования.
Участие в создании базы данных, полученных в результате обобщения накопленного опыта, и использование этих данных в работе по повышению квалификации персонала.
Составление и проверка инструкций и руководств по эксплуатации технологического оборудования.
Внесение изменений в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства.
Составление технических заданий для проектных институтов и поставщиков оборудования, включая алгоритмы управления технологическим оборудованием.
Проверка поступающей проектной, рабочей и конструкторской документации.
Участие в проведении ПНР технологического оборудования с последующей приемкой оборудования в эксплуатацию.
Определение, разработка и внедрение новых инструментов контроля технологического процесса в целях обеспечения безопасной, надежной и эффективной работы технологического оборудования.
Постоянный поиск путей совершенствования технологических процессов на всех этапах производства, внесение предложений по изменению проекта и контроль за надлежащим исполнением процедур по внедрению изменений для достижения и поддержания на должном уровне целевых показателей работы компании.

Условия:
Место работы – посёлок Сабетта (Ямало-Ненецкий автономный округ).
Бессрочный контракт.
Вахтовый метод работы (45/45).
Компенсация проезда до места работы и обратно в установленном размере.
Условия проживания – общежитие гостиничного типа в вахтовом городке. В городке есть столовая, спортзал, магазины, здравпункт.
ДМС после 6 месяцев работы в компании.
Социальный пакет: санаторно-курортное обеспечение (льготные путёвки для работника и членов его семьи); возможности дополнительных выплат, предусмотренных коллективным договором, и др.
Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам собеседования.



E-mail: anton@kbspb.com

Телефон: +79052199448
 

№ вакансии: 32869

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 2496
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 2496
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me