Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер – Строитель 1-ой категории

Вакансия от 21.05.2015

Компания:

Kvaerner

Направления деятельности:

Инжиниринг

Регионы работы:

КАЗАХСТАН
Вакансии Kvaerner
 

Распечатать


Работа в г.Атырау, график работы 5/2
Квалификация: степень или диплом инженера

Опыт работы: Предпочтительный стаж работы от 6 до 8 лет плюс соответствующий, в зависимости от специальности данного лица, предыдущий опыт работы или дополнительно пройденное обучение, обязанности на предыдущих местах работы и т.д. Также предпочтителен соответствующий опыт работы от 2 до 4 лет в нефтегазовых проектах.

Функциональные обязанности:

– Обеспечивает экспертное проектирование по строительным работам, производит инженерные расчеты, решение технических проблем и нахождение инженерных решений, инженерные чертежи, спецификации и заявки. При необходимости замещает Ведущего инженера-строителя. При необходимых для производства и производительности инженерных отчетов осуществляет руководство, даёт задания и определяет график по выполнению инженерных работ по строительству сооружений и монтажу строительных конструкций для определённого участка/подразделения под общим руководством ведущего инженера - строителя. Также может руководить небольшими группами инженеров, проектировщиков или техников-проектировщиков.

Определённые обязанности:

– Принимает участие в инструктаже, обучении, наставничестве и эффективном руководстве штатными сотрудниками.
– Оказывает помощь в составлении ресурсов по учёту времени инженерного отдела по строительству сооружений и монтажу строительных конструкций для рассмотрения ведущего инженера.
– Отчитывается по статусу работ по строительству сооружений/монтажу строительных конструкций и документации перед ведущим инженером.
– Начинает разработку всей требующейся по дисциплине документации.
– Обеспечивает обмен информацией, как в письменной, так и устной форме, в инженерном отделе по строительству сооружений и строительных конструкций и с другими инженерно-техническими отделами.
– Оказывает помощь в поддержании надлежащего хранения перечня всех инженерно-технических специальных стандартов по данной дисциплине, хранящихся в компьютерной сети.
– Координирует проектную деятельность по строительству сооружений и строительных конструкций с инженерно-техническими группами других дисциплин.
– Выявляет отклонения от объема работ, изменения в сметной стоимости, и начинает составление ресурсов по учёту времени и Уведомлений о Потенциальных Изменениях.
– Получает и распределяет инструкции по проектированию, относящиеся к требованиям и порядку проектирования установок.
– Представляет инженерно-строительный персонал участка/подразделения по строительству сооружений и монтажу строительных конструкций на собраниях с поставщиками, подрядчиками, лицензиарами, заказчиками и специалистами других дисциплин в компании, и подготавливает документы, требующиеся для совещания или протокола собрания.
– Рассматривает и утверждает проектные чертежи инженерного отдела по строительству сооружений и монтажу строительных конструкций.
– Представляет проектно-строительные чертежи ведущему инженеру для выпуска.
– Следит за обеспечением контроля качества на назначенном участке.
– Содействует в разработке инженерно-технического раздела по строительству сооружений и монтажу строительных конструкций Отчёта о завершении проекта.
– При необходимости заменяет ведущего инженера отдела по строительству сооружений и монтажу строительных конструкций во время его отсутствия.
– На назначенных строительных участках координирует или выполняет работы по съёмке строительных площадок, проведению измерений, принятию актов сдачи-приёмки и другие инженерные виды работ на строительном участке.



E-mail: recruitment@kvcaspian.kz

Телефон: +7 (7122) 763418 (106)
 

№ вакансии: 27892

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 9397
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 9397
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me