Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер Материально Технического Снабжения

Вакансия от 28.03.2014

Компания:



Направления деятельности:

Продажи и закупки (менеджмент)

Регионы работы:

КАЗАХСТАН
 

Распечатать


• Выполнять работы по обеспечению оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства и ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия.
• Проверять правильность определения в заявках подразделений предприятия потребности в оборудовании и комплектующих изделиях и на их основе, а также в соответствии с титульными списками и проектной документацией составлять сводные заявки с необходимыми расчетами и обоснованиями.
• Разрабатывать графики поставок оборудования на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ.
• Подготавливать проекты договоров с поставщиками заказов на изготовление нестандартизованного оборудования, материалы для согласования совместно с проектными организациями технических условий на их выполнение.
• Осуществлять контроль за выполнением планов материально-технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования.
• Составлять акты, вести переписку по претензиям при нарушении поставщиками договорных обязательств, согласовывать изменения сроков поставок, замену оборудования и комплектующих изделий.
• Контролировать правильность количественной и качественной приемки оборудования и комплектующих изделий, их складирования, консервации, своевременность передачи строительно-монтажным организациям и подразделениям предприятия.
• Проводить работу по выявлению сверхнормативных запасов оборудования и комплектующих изделий, неустановленного и неиспользуемого оборудования, вносить предложения по его реализации.
• Подготавливать данные, необходимые для составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.



E-mail: micros06@mail.ru

Телефон: +7 (707) 252-38-20
 

№ вакансии: 28266

Контакты рекрутера Все вакансии компании Просмотров: 5553
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 5553
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me