Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

инженер-конструктор, инженер по проектам, инженер расчетчик

Архивная вакансия от 20.10.2011

Компания:



Направления деятельности:

Инжиниринг

Регионы работы:

Санкт-Петербург
 

Распечатать


Обучение по курсу «Подводная Школа» в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете (Учебный Центр «ФМСи Политехник»), стажировка в компании ФМС Технолоджиз в Норвегии и постоянное трудоустройство в инжиниринговом центре ФМСи в Санкт-Петербурге.
Инженер-конструктор, инженер-расчетчик, инженер по проектам

Условия:
• Обучение в Санкт-Петербурге, неполный рабочий день, дневное время. Предоставляется стипендия – рублевый эквивалент 250 USD.
• По результатам обучения – стажировка в Норвегии ( заработная плата, жилье, разрешение на работу обсеспечивает компания). Срок стажировки – до 1 года.
• После стажировки контракт на постоянную работу в Санкт-Петербурге с обязательным 2 летним периодом. Мин. зарплата 70 000 руб.брутто.

Требования к кандидатам:
• Будущие стажеры могут иметь квалификации (любые из предложенных):

o инженеры-расчетчики ( или студенты‚ заканчивающие Университет не позже февраля 2012)‚ с навыками работы с Ansys или Abaqus; инженеры-механики и инженеры-строители;
o инженеры-конструкторы ( или студенты‚ заканчивающие Университет не позже февраля 2012)‚ с навыками работы с Solidworks, AutoCad, Компас или ProE.
• Возраст: до 30 лет
• ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА СВОБОДНОМ УРОВНЕ‚ гибкий характер, возможность выехать за границу на срок до 1 года, желание по окончании стажировки работать в России. Компания не ставит перед собой цели и не приветствует трудоустройство стажеров за рубежом. Нам важно создать сильную команду в России!
• Посещение презентации компании 28 октября в 16 часов в аудитории 327 Главного Учебного корпуса Политехнического Университета.
• Кафедра машиноведения и деталей машин.

Резюме на АНГЛИЙСКОМ И РУССКОМ языках принимаются до 12 часов дня 25 ноября 2011 года

В случае положительного решения по Вашей кандидатуре, сотрудники отдела персонала «ФМС Технолоджиз» свяжутся с Вами в срок до 1 декабря 2011 года и пригласят Вас на собеседование.

Стенд «ФМС Технолоджиз» на Ярмарке Вакансий 27 октября будет расположен в Главном здании СПб Государственного Политехнического Университета, Экспоцентр.

*К сожалению, мы не имеем технической возможности отвечать всем кандидатам. В случае положительного решения мы свяжемся с Вами. Но если в указанный срок Вы не получили ответа, это значит, что Ваше резюме не прошло отбор.



E-mail: julia.verkhovskaya@fmcti.com

 

№ вакансии: 20866

Контакты рекрутера Все вакансии компании Просмотров: 10469
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 10469
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me