Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Заместитель начальника отдела работ по энергетике и связи

Архивная вакансия от 12.07.2010

Компания:

Газпром

Направления деятельности:

КИП, АСУ и автоматика

Регионы работы:

Хабаровск
Вакансии Газпром
 

Распечатать


В ООО "Газпром инвест Восток" требуется заместитель нчальника Отдела работ по энергетике и связи на постоянной основе в г. Хабаровск. Заработная плата от 70000,00 руб. соц. пакет ОАО "Газпром".

Основные функции:
1. Организует работу Отдела и руководит этой работой, контролирует исполнение работниками Отдела их должностных обязанностей, распоряжений и указаний руководства Общества.
2. Участвует в формировании программы подрядных работ Общества на очередной год или другой планируемый период.
3. Участвует в рассмотрении конкурсной документации по выбору генеральных подрядчиков.
4. Участвует в подготовке и заключении договоров (контрактов) на выполнение строительно-монтажных работ, технического надзора, на оказание услуг, а также на выполнение других работ по реализации инвестиционных процессов, связанных с выполнением задач, возложенных на Отдел.
5. Формирует банк данных о потенциальных подрядчиках, привлекаемых к выполнению строительно-монтажных работ на стройках и объектах Общества, закрепленных за Отделом, и при необходимости использует эти данные.
6. Организует контроль исполнения договоров (контрактов), относящихся к деятельности Отдела, разрабатывает при необходимости мероприятия по устранению выявленных отклонений и обеспечивает реализацию этих мероприятий.
7. Организует рассмотрение и визирование отчетов по выполненным услугам по объектам Отдела.
8. Организует рассмотрение и согласование расшифровок стоимости выполненных работ и затрат в части подтверждения правильности перечня подобъектов, физических объемов и кодов по объектам Отдела.
9. Организует проведение контрольных проверок качества выполняемых строительно-монтажных и соблюдения экологических требований, отраженных в проектной документации по строительству объектов Отдела.
10. Организует подготовку служебных записок для структурных подразделений Общества и писем для участников строительства объектов по выявленным отклонениям от условий договоров, контроль их исполнения.
11. Организует работу Отдела по проверке поступающей проектно-сметной документации на объекты, подлежащие строительству.
12. Организует работу Отдела по ежедневному анализу полученной информации о ходе строительно-монтажных работ, подготовки аналитических записок о состоянии строительства объектов Отдела.
13. Организует своевременное рассмотрение подрядными организациями проектно-сметной документации на объекты, подлежащие строительству.
14. Организует разработку и согласование графиков производства работ и календарных планов строительства объектов и при необходимости вносит коррективы в эти графики.
15. Организует согласование состава пусковых комплексов и очередей строительства объектов Отдела в структурных подразделениях Общества.
16. Обеспечивает исполнение подрядными организациями указаний и предписаний органов госнадзора, авторского и технического надзора по объектам Отдела.
17. Организует контроль правильности оформления выполненных объемов работ на строящихся объектах, закрепленных за Отделом.
18. Осуществляет оперативное руководство работой региональных структурных подразделений Общества по вопросам, связанным со строительством объектов, закрепленных за Отделом.
19. Организует ведение переговоров с участниками строительства объектов, закрепленных за Отделом.
20. Организует контроль обеспечения своевременного устранения подрядными организациями дефектов и недоделок, выявленных в период гарантийного срока эксплуатации объектов Отдела.
21. Осуществляет расстановку сотрудников Отдела и обеспечивает необходимую эффективность работы.
22. Разрабатывает и согласовывает должностные инструкции на своих подчиненных сотрудников и Положение об Отделе.
23. Организует своевременное представление в производственно-диспетчерский отдел полной и оперативной информации о положении дел на стройках и объектах Общества, закрепленных за Отделом, с предложениями по решению вопросов, возникающих в ходе строительства.
24. Организует работу Отдела по рассмотрению спецификаций оборудования и своевременному направлению в отделы Управления материально-технического обеспечения и комплектации заявок на комплектацию объектов, закрепленных за Отделом.
25. Организует подготовку к утверждению инвестором актов приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов.
26. Организует работу в комиссиях по приему-передаче незавершенного строительства, консервации и ликвидации объектов и строек, закрепленных за Отделом.

Требования к соискателю:
1. Высшее образование по специальности - Инженер-строитель, иженер-энергетик, инженер автоматизированных систем управления
2. Знание порядка разработки и оформления проектно-сметной документации и другой технической документации,
3. Знание и умение вести учет и составлять отчеты о деятельности предприятия в области капитального строительства.
4. Знание порядка заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров, экономики, организацию производства, труда и управления.
5. Знание методическихе материалов по вопросам капитального строительства, стандартов, технических условий, строительных норм и правил.
6. Знание технологии производства и способов ведения строительных работ.
7. Знание порядка разработки и утверждения планов капитального строительства.
8. Знание порядок заключения договоров с подрядными организациями.
9. Знание и умение вести учетную и отчетную документацию о выполнении строительных работ.
10. Знание основ делопроизводства, методов обработки информации с использованием современных технических средств, коммуникаций и связи, вычислительной техники.
11. Опыт участия в приемке законченных строительством объектов связи.
12. Опыт ведения переговоров с ген.подрядчиками

Резюме отправлять на электронный адрес.



E-mail: i.sharapova@vostok-invest.gazprom.ru

 

№ вакансии: 14033

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 8846
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 8846
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me