Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Специалист по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды

Вакансия от 10.11.2023

Компания:

ФракДжет-Волга

Направления деятельности:

Добыча сырья и производство, Инженерно-технический персонал ИТР

Регионы работы:

Вахтовый метод, Якутия
Вакансии ФракДжет-Волга
 

Распечатать


Обязанности:
Подготовка карты учета опасного производственного объекта, сведений, характеризующих опасный производственный объект, и комплекта документов для регистрации опасного производственного объекта.
Организация контроля проведения экспертизы промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением, и (или) подъемных сооружений, применяемых на опасном производственном объекте, а также оценки соответствия требованиям промышленной безопасности перед вводом в эксплуатацию опасного производственного объекта.
Организация работы комиссии по проверке готовности оборудования к пуску в работу и организация надзора за его эксплуатацией. Организация лицензирования деятельности в области промышленной безопасности.
Организация и контроль обучения работников опасного производственного объекта. Организация и контроль подготовки и аттестации работников организации в области промышленной безопасности, контроль проведения инструктажей.
Контроль проведения соответствующими службами необходимых испытаний и технических освидетельствований устройств, применяемых на опасных производственных объектах, ремонт и проверку контрольных средств измерений.
Разработка и утверждение положения об осуществлении производственного контроля соблюдения требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте. Организация и проведение проверок состояния промышленной безопасности на опасном производственном объекте.
Участие в разработке нормативной разрешительной экологической документации, согласования/получения в государственных органах. Опыт ведения закупочной, договорной деятельности. Навыки ведения деловой переписки, составления организационно-распорядительных документов, работы с технической документацией.
Участие в совещании с заказчиком, выполнение требований в области оос заказчика. Контроль за устранением нарушений, выявленных в результате проведения Производственного экологического контроля заказчиком, в установленные сроки.
Требования:
Высшее образование;

Опыт работы в личном кабинете природопользователя;

Знание законодательства в области промышленной безопасности. Организация работ, связанных с промышленной безопасностью.

Знание законодательства в области охраны окружающей среды, природопользования, санитарно-эпидемиологического благополучия. Знание методов и средств обеспечения экологической безопасности. Приветствуется знание стандартов серии ISO и их внедрение в организации.

Опыт работы на аналогичных должностях от 3 лет.

Условия:
Вахтовый метод работы - 30/30.



E-mail: kadry@fj-volga.com

Телефон: 8(8453)544-555 доб.363
 

№ вакансии: 32704

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 1190
 
 
Оцените вакансию 3 из 5 2 1190
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me