Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Мастер КРС

Вакансия от 24.06.2020

Компания:

ФракДжет-Волга

Направления деятельности:

Бурение, Добыча сырья и производство, Инженерно-технический персонал ИТР, Разработка месторождений

Регионы работы:

Вахтовый метод, Оренбург
Вакансии ФракДжет-Волга
 

Распечатать


Требования:
Высшее профессиональное (техническое) образование в области бурения нефтяных и газовых скважин/ разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование в области бурения нефтяных и газовых скважин/ разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и стаж работы на производстве не менее 3 лет
Обязанности:
- Обеспечивать выполнение бригадой капитального ремонта скважин (далее – КРС) плановых заданий по ремонту скважин требуемого качества и в установленные сроки, с соблюдением технологической дисциплины, правил и инструкций по охране труда и техники безопасности.
- Руководить работой закрепленной бригады и обеспечивать своевременное оформление технической документации согласно существующим требованиям.
- Осуществлять формирование бригады. Обеспечивать правильную расстановку рабочих бригад по вахтам. Координировать их деятельность.
- Участвовать в разработке планов-графиков работ по КРС.
- Производить анализ выполненной работы и, при необходимости, принимать соответствующие меры по ликвидации причин, вызвавших ее невыполнение.
- Обеспечивать и контролировать технологию и качество ремонтов, эксплуатацию инструмента, полную загрузку и эффективное использование оборудования и спецтехники.
- Своевременно и достоверно передавать оперативную сводку о работе бригады, подавать различные заявки, а также подтверждения на их выполнение.
- Осуществлять внедрение мероприятий по сокращению сроков ремонта, снижению их стоимости при качественном выполнении работ и по повышению межремонтного периода работы скважин.

Условия:вахта 30*30 на нефтяных и газовых месторождениях Оренбургской области
З/плата 153 200 руб. за вахтовый цикл



E-mail: kadry@fj-volga.com

Телефон: 8(8453)544-555, доб.363
 

№ вакансии: 32525

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 6067
 
 
Оцените вакансию 4 из 5 7 6067
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me