Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Service Center Supervisor (valves) - Ведущий инженер (супервизор) центра сервисного обслуживания

Вакансия от 30.05.2014

Компания:

Flowserve

Направления деятельности:

Инженерно-технический персонал ИТР

Регионы работы:

Самара
Вакансии Flowserve
 

Распечатать


Мы ищем молодого перспективного инженера, который желает расти и развиваться профессионально в международной компании!

Опыт: примерно 3-5 лет опыта работы с клапанными системами (клапана, запорно-регулирующая арматура / valves, control valves, нефтегазовая промышленность)
Место работы: Самара

Характер и объем работы:
Центры обслуживания компании Flowserve работают с конечным пользователем и предлагают пользователям сервисное обслуживание 24 часа / 7 дней в
неделю / круглый год в рыночном сегменте химической, нефтехимической, энергетической, общей промышленной, нефтегазовой отраслях.

Характер работы заключается в выполнении монтажа, ввода в эксплуатацию, наладки, технического обслуживания на протяжении срока эксплуатации, поиска и устранения неисправностей, модернизации и обновления клапанов различных типов. Такие работы могут выполняться как в центре обслуживания, так и на территории клиента.

Стратегическая цель компании Flowserve заключается в расширении нашей доли на рынке клапанов, в достижении обоюдного делового успеха посредством тесного сотрудничества с нашими клиентами. Для оптимальной организации сервиса для клиентов требуется так же тесное сотрудничество с подразделением по насосам и уплотнениям.

Для достижения поставленных оперативных целей и высокого уровня качества работы администратор центра обслуживания должен обладать глубокими знаниями в области клапанных систем и соответствующих процедур ремонта а так же знаниями в области технической механики и электротехники, которые необходимы для успешного выполнения работ по установке, вводу в эксплуатацию, ремонту клапанов, поиску и устранению неисправностей.

Супервизор центра обслуживания должен управлять техническими и экономическими аспектами, связанными с подготовкой калькуляций расценок по обслуживанию, ремонту.
При необходимости, он должен сопровождать наших представителей из отдела продаж на место обслуживания, на завод предполагаемого клиента для предоставления консультации по вопросам выполнения сервисных работ.

Супервизор центра обслуживания отвечает за подтверждение заказа клиенту, за подготовку рабочего задания и инструкций, за снабжение, качество, за своевременное выполнение работ, а также за руководство командой сервисного обслуживания. В обязанности админитратора входят так же организация сотрудников по соблюдению требований oхраны труда и порядкa на рабочем местe.

Он мотивирует сотрудников и помогает им достигать более высокого профессионального уровня навыков и знаний, развивать карьеру в корпорации Flowserve.

Основные обязанности:

Руководить и управлять трудовыми ресурсами (5-10 человек)
Обеспечивать соблюдение требований безопасности труда, охраны окружающей среды и гигиены.
Помогать клиентам и обеспечивать техническую поддержку по телефону, когда он находится на месте
Выполнять поиск и устранение неисправностей, решать технические проблемы для обеспечения рабочей готовности и полной продуктивности оборудования наших клиентов
Координировать/организовывать внутренние работы по обслуживанию, а также выездное обслуживание
Нести ответственность за составление графиков, организацию командировок, своевременное предоставление всей соответствующей еженедельной документации по обслуживанию и командировочным расходам
Тесно сотрудничать с подразделением по работе с насосами и уплотнениями.

Квалификация + опыт:

Вышее образование в области машиностроения
Не менее 3 лет опыта работы, предпочтительно в области арматуростроения или нефтегазовой промышленности
Знание английского языка (разговорного и письменного): технический, бытовой и бизнес-английский (возможная альтернатива - немецкий язык)
Опыт работы с системой менедждмента качества ISO 9001
Высокая ориентация на работу с клиентами
Кандидат должен быть общительным, обладать гибкостью в обращении с людьми

По всем вопросам обращайтесь на адрес: TMilewska@flowserve.com



E-mail: TMilewska@flowserve.com

 

№ вакансии: 28585

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 6734
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 6734
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me