Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Менеджер по ГРР и лицензированию

Вакансия от 28.11.2017

Компания:

Fircroft

Направления деятельности:

Геология и геофизика, Геологоразведка, Добыча сырья и производство, Разработка месторождений, Геодезия и картография

Регионы работы:

Любой город, Москва
Вакансии Fircroft
 

Распечатать


Наш клиент – Проектная компания осуществляющая разработку группы месторождений (стадия FEED). В настоящее время в структуре компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ПО ГРР И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ
Обязанности:
В области лицензирования:
Подготовка документов для получения/переоформления лицензий на право пользования недрами.
Подача пакета документов для получения/переоформления лицензий в Роснедра, контроль процесса получения/переоформления лицензий.
Организация работы, подготовка материалов по внесению изменений и дополнений, изменения границ участков недр в лицензиях на право пользования недрами, контроль рассмотрения заявочных материалов в государственных органах.
Взаимодействие с министерствами и ведомствами по вопросам, связанным с получением/предоставлением геологической информации и другим вопросам недропользования по участкам недр, принадлежащим компании.
Подготовка предложений руководству компании в части получения лицензий на право пользования недрами в соответствии со стратегией компании.
Подготовка документации для участия в аукционах и конкурсах на право пользования недрами.
Подготовка необходимой документации для предоставления в Роснедра в рамках получения лицензий на геологическое изучение недр по заявительному принципу.
Участие в проверках, проводимых государственными надзорными органами по соблюдению обязательных требований по геологическому изучению, рациональному использованию и охране недр.
Анализ рынка подрядных компаний, предоставляющих услуги по работам, связанным с недропользованием. Организация встреч и переговоров по обсуждению условий сотрудничества с такими компаниями.
Подготовка технических заданий, контроль, обеспечение качества и сроков выполнения договоров с подрядными организациями по вопросам недропользования на лицензионных участках компании.
В области ГРР
Формирования отчетности и планов работ по ГРР в части выполнения лицензионных обязательств по участкам компании и в соответствии со стратегией компании.
Анализ соответствия лицензионных обязательств и утвержденных в компании планов по добыче углеводородов и ГРР. Выявление рисков, разработка плана мероприятий по их устранению.
Формирование планов, мониторинг и обеспечение своевременного представления в Роснедра, ГКЗ, ЦКР проектов ГРР, оперативных подсчетов запасов, пересчетов запасов, проектных документов на разработку и дополнений к действующим проектным документам.
Подготовка технических заданий и проектов договоров на проведение работ по вопросам, связанным с ГРР (проекты ГРР, дополнения к проектам ГРР и т.п.).
Анализ рынка подрядных компаний, предоставляющих услуги по работам, связанным с планированием, мониторингом, систематизацией результатов ГРР. Организация встреч и переговоров по обсуждению условий сотрудничества с такими компаниями.
Контроль, обеспечение качества и сроков выполнения договоров с подрядными организациями по вопросам, связанным с планированием, мониторингом и систематизацией результатов ГРР по лицензионным участкам компании.
Организация передача информации и отчетов в Роснедра, ЦКР, ГКЗ, территориальные фонды геологической информации в соответствии с лицензионными обязательствами по участкам недр, принадлежащим компании
Дополнительные обязанности:
Функциональное взаимодействие с геологической службой (отдел геологии, разработки) и другими структурными подразделениями компании для обеспечения выполнения текущих и разработки перспективных планов компании в части добычи углеводородов, прироста запасов/ресурсов.
Анализ рынка услуг и компаний по оценке ресурсов/запасов в соответствии с российской и международной классификацией.
Взаимодействие с экологической службой Компании по вопросам охраны окружающей среды в рамках выполнения лицензионных обязательств по участкам недр, принадлежащим компании
Анализ изменений в законодательстве о Недрах в части изменения условий пользования недрами применительно к условиям лицензионных соглашений на участки недр, принадлежащих компании.
Требования:
Аналогичный опыт от 5-ти лет
Условия:
Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования
Официальное трудоустройство, полный социальный пакет
Возможности карьерного и профессионального роста
Работа в профессиональном и дружном коллективе

Резюме присылать на gdidenko@fircroft.com



E-mail: dg84@mail.ru

 

№ вакансии: 31882

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 7314
 
 
Оцените вакансию 5 из 5 1 7314
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me