Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Архивная вакансия от 07.04.2011

Компания:

Бигл

Направления деятельности:

Продажи и закупки (менеджмент)

Регионы работы:

Москва
Вакансии Бигл
 

Распечатать


Менеджер по работе с ключевыми клиентами в крупную западную компанию – производитель средств промышленной автоматизации.
Требования: Высшее техническое или экономическое образование. Хорошее знание английского языка (устный и письменный). Опыт работы 3-5 лет в сфере продаж АСУТП на предприятия нефтегазового и/или химического сектора. Знание ключевых "игроков" в этой сфере, наличие деловых контактов и связей. Хорошие навыки коммуникации с заказчиками. Опыт проведения переговоров на различных уровнях. Опытный пользователь ПК (MS Office). Гибкость, умение работать в команде. Органиизованность. Готовность к командировкам от 30% рабочего времени.
Должностные обязанности: Разработка и выполнение стратегии продаж решений по автоматизации по ключевым заказчикам. Взаимодействие с заказчиками на различных уровнях. Ведение переговоров по предложениям и контрактам, решение вопросов по объемам, срокам поставки, стоимости работ и услуг. Проведение презентаций для заказчиков, семинаров, совещаний. Взаимодействие с груупой подготовки ТКП по созданию ТКП, контроль за подготовкой контрактов. Контроль исполнения контрактов по поставкам оборудования; согласование финансовых планов, оптимальных условий оплаты, поставки и обслуживания оборудования.
Условия: оклад 110000-130000 руб. Премии. Соцпакет.



E-mail: s.kachko@beagle-group.ru

Телефон: (495) 644-44-88
 

№ вакансии: 17757

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 6027
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 6027
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me