Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Директор по бурению

Вакансия от 17.04.2015

Компания:

Ancor Energy Services

Направления деятельности:

Бурение

Регионы работы:

Оренбург
Вакансии Ancor Energy Services
 

Распечатать


Режим работы*
Пятидневная рабочая неделя, ненормированный рабочий день
Количество сотрудников*
В подчинении 11 ч-к (технологическая служба, геологический отдел).

Обязанности сотрудника*

- Реализует программы по направлениям повышения технического и технологического уровней буровых работ и эффективности строительства скважин. Осуществляет ежедневный оперативный контроль хода производства бурения скважин.
- Организует проведение работ в соответствии с требованиями стандартов и техническими условиями, технической документацией, условиями договоров.
- В соответствии с утвержденным бизнес-планом, разрабатывает мероприятия по реконструкции и модернизации, по предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства.
- Участвует в разработке бизнес-планов Общества в части бурения скважин.
- Участвует в выборе и согласовании контрактов с организациями, осуществляющими производственные услуги по подготовке буровых площадок, бурению водозаборных скважин, технологии бурения скважин, по транспорту.
- Осуществляет организацию бесперебойной работы буровых бригад с соблюдением установленной технологии. Контролирует и оценивает результаты выполнения месячных графиков и планов по бурению/
- Заключает, по согласованию с руководством Общества, с научно-исследовательскими, проектными (конструкторскими и технологическими) организациями и высшими учебными заведениями договора на разработку новой техники и технологии производства, обновления и модернизации оборудования, осуществляет контроль над их разработкой, организует рассмотрение и внедрение проектов технического перевооружения, разработанных сторонними организациями.
- Cоблюдает и контролирует соблюдение работниками Общества трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований норм производственной санитарии и гигиены, требований противопожарной, противоаварийной безопасности. Принимает меры по их устранению.
- Подготавливает и оформляет необходимую техническую документацию на ведение работ по бурению скважин.
- Разрабатывает и реализует организационно-технические мероприятия по предупреждению аварий с бурильной и обсадными колоннами, внедрение передовых методов работы и совершенствование организации буровых работ.
- Участвует в расследование аварий и брака в бурении, составляет акты и проекты приказов об авариях. Разрабатывает планы по ликвидации аварий. Анализирует аварийность и разрабатывает мероприятия по предупреждению аварий, брака и осложнений при строительстве скважин.
- Не менее 1 раза в неделю выезжает на месторождения и контролирует качество работы буровых бригад. Принимает непосредственное участие в передаче опыта и навыков вновь принятым работникам Общества.
- Контролирует и утверждает предоставление данных в ПЭО для составления бюджета в соответствии с производственной программой на го.
- Контролирует предоставленные производственными службами объяснения по перерасходу лимитов, в соответствии с утвержденным бюджетом.
- Контролирует предоставленные производственными службами объяснения по непроизводительному времени (НПВ).

Требования к кандидату
Опыт работы*
в должности главного технолога, директора по бурению, зам.директора по бурению от 5 лет. Желателен опыт работы с мобильными буровыми установками.
Образование
Высшее профильное техническое образование (бурение нефтяных и газовых скважин). Приветствуется наличие доп.образования (пов.квалификации) в сфере бурения нефтяных и газовых скважин.



E-mail: a.evdoimova@ancor.ru

 

№ вакансии: 29863

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 8204
 
 
Оцените вакансию 3 из 5 3 8204
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me