Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Начальник установки каталитического риформингаЛ-35-6

Архивная вакансия от 28.11.2012

Компания:

Ancor

Направления деятельности:

Нефтепереработка

Регионы работы:

Рязань
Вакансии Ancor
 

Распечатать


Должностные обязанности:
1.Осуществляет контрольза:
- соблюдением технологического режима,
- учетом сырья, реагентов,
- своевременным доведением до персонала установки приказов, распоряжений, информационных бюллетеней и т.п.,
- соблюдением трудовой и производственной дисциплины, безусловное выполнение инструкций и правил ПБ, ОТ и ООС, производственной санитарии персоналом технологической установки, персоналом подрядных организаций, выполняющих работы на технологической установке.
2. Организовывает своевременную и качественную подготовку технологической установки к текущему и капитальному ремонту, пуск в эксплуатацию после остановки.
3. Обеспечивает выполнение производственного плана (ассортимент, количество), выпуск продукции в соответствии с ГОСТами, техническими условиями и СТП на установке.
4. Своевременно оформляет необходимую документацию по ведению работ повышенной опасности, проводимых на установке в качестве лица, ответственного за подготовку или проведение этих работ. Участвует в проведении работ повышенной опасности.
5. Осуществляет записи о выявленных замечаниях и предложениях в журналах производственного контроля, проверяет своевременность реализации ранее записанных предложений, делает отметку о просмотре и записывает необходимые указания.
6. Решает организационные вопросы, связанные с выполнением мероприятий по повышению квалификации, обучению безопасным методам и приемам выполнения работ, аттестации по проверке знаний требований ОТ, ПБ и ООС, сдачи экзамена на квалификационный разряд.

Опыт работы в области нефтепереработки не менее 1 года, Высшее профессиональное (техническое) образование
Должен знать:
1. Технологический регламент установки.
2. Технологическую схему установки.
3. Нормы, правила и особенности ведения технологического режима.
4. Принцип работы, правила эксплуатации, расположение контрольно-измерительных приборов, систем сигнализации и блокировок.
5. Инструкцию по пуску, эксплуатации, нормальной и аварийной остановке технологической установки, а также отдельного оборудования установки.
6. Производственные мощности, технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы оборудования технологической установки, межцеховых коммуникаций.
7. Физико-химические свойства, СТП сырья, реагентов, нефтепродуктов выпускаемых установкой.
8. Физико-химическую сущность технологического процесса.
9. Порядок и методы технико-экономического и текущего производственного планирования, экономические показатели технологической установки, затраты по установке.
10. Основы экономики, организации труда, производства и управления.
11. Действующее законодательство, правила, нормы, корпоративные стандарты промышленной безопасности, управления целостностью опасных производственных объектов, охраны труда, охраны окружающей среды, производственной санитарии, противопожарной защиты и Ростехнадзора.

Условия:
Нефтеперерабатывающее предприятие. Структура международной нефтегазодобывающей компании. Полный социальный пакет, медицинская страховка, компенсация жилья.



E-mail: a.koneva@tmn.ancor.ru

Телефон: 8(3452) 550-779, доб.104
 

№ вакансии: 25443

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 6025
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 6025
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me