Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Оператор котельных установок

Архивная вакансия от 19.02.2013

Компания:

Аксиома-Сервис

Направления деятельности:

Теплоэнергетика, теплотехника

Регионы работы:

Усинск
Вакансии Аксиома-Сервис
 

Распечатать


Требования к кандидату: образование среднее, средне-специальное. Наличие обученности по профессии "Оператор котельной". Возраст до 55 лет. Опыт работы в данной должности не менее 3 лет. Навыки работы с тепло- и парогенераторами типа: ПГМ-500, ПГВД-200, установки HEYLO, обязательны. Знание «Правил устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, утвержденных Госгортехнадзора России». Знание устройства, назначение и условия использования контрольно-измерительных приборов. Умение оказать доврачебную помощь при несчастном случае. Предпочтителен опыт работы на буровых установках. Опыт работы слесарем по ремонту котельного оборудования приветствуется. Отсутствие медицинских противопоказаний для работы на Крайнем Севере и по специальности.
Обязанности: Эксплуатация, техническое обслуживание тепло- и парогенераторов типа ПГМ-500, ПГВД-200, установки HEYLO. Обеспечение бесперебойного снабжения буровой установки теплом и паром. Проверка систем тепло-паропроводов на буровой установке. Обеспечение текущего и мелкого ремонта оборудования, КИП.
Условия: Работа вахтовым методом в районах Крайнего Севера. Заработная плата по итогам собеседования и квалификации. Оформление по ТК РФ. Обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Гарантия и компенсации для лиц работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.



E-mail: personal@axiom-service.com

Телефон: +7(495)917-79-59 Наталья Александровна
 

№ вакансии: 26006

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 10887
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 10887
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me