Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер-электрик

Вакансия от 29.03.2021

Компания:

Аксиома-Сервис

Направления деятельности:

Бурение, Добыча сырья и производство, Инженерно-технический персонал ИТР, Инжиниринг, КИП, АСУ и автоматика, Оборудование, ремонт/замена, Пуско-наладка оборудования, Услуги и сфера обслуживания, Электроэнергетика

Регионы работы:

Любой город, Вахтовый метод
Вакансии Аксиома-Сервис
 

Распечатать


Требования к кандидату: образование средне-специальное, высшее. Возраст до 55 лет. Опыт работы в данной должности не менее 3 лет. Навык работы с преобразовательной техникой. Умение читать электрические схемы. Умение программировать логические контроллеры. Знание систем управления электроприводов. Знание ПУЭ и нормативных документов. Умение обслуживать КРУ, ТП, электродвигатели, пусковое оборудование, кабельные линии. Предпочтительно опыт работы на буровых установках типа: БУ 4500-270 ЭК-БМ, БУ 2900 ЭПК БМ, БУ 5000-400ЭРУ, БУ 3900 ЭК-БМУ, аналоговых буровых. Отсутствие медицинских противопоказаний для работы на Крайнем Севере и по специальности.
Обязанности: Техническое обслуживание, текущий и средний ремонты электрооборудования буровых установок и жилых городков буровых бригад, включая преобразователи, электроприборы, пульты управления.
Монтаж, демонтаж РУ, кабельных линий и другогo электрооборудования вагон-городков буровых бригад. Принимать участие в пуско-наладочных работах электрического оборудования. Оперативный поиск неисправностей электрооборудования (включая систему управления и приводные механизмы).
Условия: Работа вахтовым методом в районах Крайнего Севера. Заработная плата по итогам собеседования и квалификации. Оформление по ТК РФ. Обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Гарантия и компенсации для лиц работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.



E-mail: personal@axiom-service.com;

Телефон: +7(495)916-19-49 Наталья Александровна
 

№ вакансии: 32298

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 10666
 
 
Оцените вакансию 2 из 5 14 10666
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me