Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Электромонтер

Архивная вакансия от 31.08.2010

Компания:

Аксиома-Сервис

Направления деятельности:

Пуско-наладка оборудования

Регионы работы:

Вахтовый метод
Вакансии Аксиома-Сервис
 

Распечатать


Требования: образование: средне-техническое. Возраст до 55 лет. Опыт работы в данной должности не менее 1 года. Навык работы с преобразовательной техникой. Умение читать электрические схемы. Знание систем управления электроприводов. Знание ПУЭ и нормативных документов. Умение обслуживать КРУ,ТП, электродвигателей, пусковое оборудование, кабельные линии. Предпочительно опыт работы на буровых установках!
Обязанности:Техническое обслуживание, текущий и средний ремонты электрооборудования буровых установок и и жилых городков буровых бригад, включая преобразователи, электроприборов, их пультов управления защит и блакировок.
Монтаж, демонтаж РУ, кабельных линий и другогo электрооборудования буровых установок. Принимать участие во вторичных пусконаладках электрического оборудования.
Условия: Работа вахтовым методом в районах Крайнего Севера. Заработная плата от 80 000 руб. за вахту. Оформление по ТК РФ.Все льготы и компенсации. Обеспечение спецодежды и средствами индивидуальной защиты.



E-mail: personal@axiom-service.com

Телефон: +7(495)917-79-59
 

№ вакансии: 14698

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 9352
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 9352
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me