Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Заместитель Исполнительного директора по капитальному строительству

Архивная вакансия от 29.03.2012

Компания:

Air Energi

Направления деятельности:

Строительство

Регионы работы:

Любой город
Вакансии Air Energi
 

Распечатать


Наш партнер, одна из самых успешных Российских нефтегазовых компаний, приглашает кандидатов на позицию Заместителя Исполнительного Директора по капитальному строительству в Новом Уренгое.

Основные обязанности:

Планирование и бюджетирование.

Разработка стратегии и управления бизнес-процессом газовых проектов по капитальному строительству, обеспечение эффективности производственного сектора. Осуществление контроля формирования бизнес-плана и расходования средств, предусмотренных бизнес-планом на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов в целях выполнения производственной программы.
Организация мониторинга освоения и ввода капитальных вложений с целью выявления причин отклонения фактических показателей от запланированных и выработка решений по их устранению.

Обеспечение строительно-монтажных работ (СМР).

Организация контроля за предоставлением своевременной и корректной заявки на поставку материалов и оборудования объектов капитального строительства с целью обеспечения непрерывного процесса строительных работ.
Организация работы по осуществлению контроля за строительством в соответствии с утверждённой проектно-сметной документацией и нормативными документами в целях соблюдения норм, правил и технических условий при проведении работ.

Ввод объектов в эксплуатацию.

Контроль своевременного ввода в эксплуатацию объектов и производственных мощностей c закончившимся строительством в соответствии с руководящими и нормативными документами с целью выполнения графика ввода объектов.

Регистрация прав собственности.

Контроль графика регистрации прав собственности на объекты недвижимости в соответствии с руководящими и нормативными документами с целью соблюдения законодательства РФ по регистрации права собственности.

Сметно-договорная работа.

Организация работы по определению стоимости строительной продукции для эффективного планирования капитальных вложений, капитального ремонта основных фондов, своевременной подготовки расчетов для заключения договоров подряда на капитальное строительство и капитальный ремонт.
Контроль наличия проектно-сметной документации и оформления разрешений на строительство в целях осуществления строительных работ в соответствии с государственными нормами и правилами строительства, а также с корпоративными процедурами.
Осуществление контроля над своевременным заключением и исполнением договорных обязательств подрядными организациями.

Требования к кандидатам:

Высшее техническое образование в области строительства
Знания технологии строительного производства, организации и управления строительством, планирования производственных программ по обустройству нефтяных месторождений.
Опыт работы в области капитального строительства на предприятиях нефтяной отрасли не менее 10 лет.
Опыт руководящей работы в КС на предприятиях нефтяной отрасли от 3-х лет
Опытный пользователь стандартного пакета Microsoft Office
Командировки - 30% рабочего времени
Аналитическое мышление, умение работать в команде, ответственность и готовность к риску, коммуникабельность, стрессоустойчивость.



E-mail: dbarkoff@airenergi.com

 

№ вакансии: 22286

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 7450
 
 
Оцените вакансию 5 из 5 1 7450
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me