Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Главный специалист по фильтрационному моделированию

Вакансия от 30.06.2014

Компания:

Альянс

Направления деятельности:

Геологоразведка

Регионы работы:

Москва
Вакансии Альянс
 

Распечатать


1. Построение и обновление цифровых гидродинамических моделей, адаптация моделей к истории разработки. Контроль выполнения и анализ полученных результатов в рамках действующих договоров по созданию и сопровождению постоянно действующих гидродинамических моделей месторождений (объектов разработки). Выдача рекомендаций по улучшению результатов моделирования и проектирования разработки месторождения с учетом новых данных, современных технологий для повышения эффективности проекта в целом.

2. Планирование и сопровождение геолого-геофизических и промысловых исследований скважин. Контроль качества за выполнением геолого-промыслового анализа текущего состояния разработки (в том числе опытно-промышленных работ) месторождений в части: анализа динамики технологических показателей разработки, анализа энергетического состояния залежи, анализа выработки запасов и охвата пласта воздействием. Выдача рекомендаций по контролю и регулированию разработки. Интерпретация скважинных исследований (КВД, гидропрослушивание, профилеметрия).

3. Планирование и сопровождение ГТМ и пилотных проектов по организации систем ППД, бурения горизонталтьных скважин на месторождениях компании, обновление базы данных OFM, расчет уровней добычи для ИП методом диклайн анализа (DCA).

4. Анализ и обобщение ранее выполненных работ по моделированию и проектированию разработки нефтяных и газовых месторождений, подготовка соответствующих материалов и рекомендаций для планирования работ в будущем.



E-mail: onikitina@aoil.ru

Телефон: 84954118747
 

№ вакансии: 28758

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 7610
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 7610
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me