Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер КИПиА

Вакансия от 10.11.2023

Компания:

ФракДжет-Волга

Направления деятельности:

Бурение, Добыча сырья и производство, Инженерно-технический персонал ИТР, Оборудование, ремонт/замена, Пуско-наладка оборудования

Регионы работы:

Вахтовый метод, Оренбург
Вакансии ФракДжет-Волга
 

Распечатать


Обязанности:

Обеспечивать правильную техническую эксплуатацию, бесперебойную работу электронного оборудования
Осуществлять подготовку электронно-вычислительных машин к работе, технический осмотр отдельных устройств и узлов, контролировать параметры и надежность электронных элементов оборудования, проводить тестовые проверки с целью своевременного обнаружения неисправностей, устранять их.
Производить наладку элементов и блоков электронно-вычислительных машин, радиоэлектронной аппаратуры и отдельных устройств, и узлов.
Организовывать техническое обслуживание электронной техники, обеспечивать ее работоспособное состояние, рациональное использование, проведение профилактического и текущего ремонта.
Осуществлять контроль за проведением ремонта и испытаний электронного оборудования, за соблюдением инструкций по эксплуатации, техническому уходу за ним.
Вести учет и анализировать показатели использования электронного оборудования, изучать режимы работы и условия его эксплуатации, разрабатывать нормативные материалы по эксплуатации и техническому обслуживанию электронного оборудования
Составлять заявки на электронное оборудование и запасные части к нему, техническую документацию на ремонт, отчеты о работе.
Осуществлять контроль за своевременным обеспечением электронной техники запасными частями и материалами, организовывать хранение радиоэлектронной аппаратуры.
Требования:

Знание нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.
Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет.
Условия:

Вахтовый метод работы 30*30 в Оренбургской области на Восточном месторождении.



E-mail: kadry@fj-volga.com

Телефон: (8453)544-555
 

№ вакансии: 32489

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 2651
 
 
Оцените вакансию 5 из 5 1 2651
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me