Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Старший инженер по концептуальному проектированию

Вакансия от 24.04.2017

Компания:

Staffwell

Направления деятельности:

Инжиниринг, Проектирование объектов, Разное / другое

Регионы работы:

Москва
Вакансии Staffwell
 

Распечатать


Старший инженер по концептуальному проектированию
В рамках перспективного планирования

Общие положения
высшее техническое образование
стаж работы в данной должности не менее 5 лет или опыт работы в нефтегазовой отрасли на подобных должностях не менее 10 (десяти) лет.

должен знать и обладать:
 процессы сепарации и подготовки нефти и газа на промысле, включая техническую целостность и безопасность, технологический контроль, автоматизацию, а также проектирование процессов добычи нефти и газа, эксплуатации трубопроводов и обеспечения потока;
 навыками подготовки отчетности.

Должностные обязанности
- Осуществляет общие мульти-дисциплинарные исследования по концептуальному проектированию, и когда необходимо, подготавливает отчет, включающий всю информацию, необходимую для получения утверждений руководства и акционеров, и последующее Техническое Задание для группы рабочего проектирования.
Отчет о концептуальном проектировании должен соответствовать определенным стандартам и форматам Компании.
Отчет о концептуальном проектировании должен включать всю техническую вводную информацию, необходимую для определения движущих факторов и потребностей для проекта или разработки, определять производственные потребности для желаемого решения, определять все заинтересованные стороны и их требования и потребности для проекта, перечислять и описывать найденные технические решения и выбирать или предлагать для выбора другими людьми оптимальное техническое и экономическое решение.
Конечным документом исследования концептуального проектирования должен быть отчет о концептуальном проектировании, включающий, как минимум, всю информацию, необходимую для рассмотрения и вынесения утверждений, а также требования к техническим данным для рабочего проектирования и последующего полного определения производственных этапов.
- Оказывает поддержку в ходе реализации концептуальных проектов после того, как они были переданы в рабочее проектирование, отвечает на все запросы и разъясняет все неопределенности при необходимости.
- Активно участвует в анализах технической безопасности, включая исследования опасностей и работоспособности технологического оборудования, исследования по определению источников опасности, а также оценки технических рисков.
Будет предоставляться обучение вопросам проведения исследования опасностей и работоспособности технологического оборудования, исследования по определению источников опасности в качестве руководителя и вопросам применения этих навыков при проведении анализов технической безопасности и рисков на новых или существующих объектах, при необходимости.
- Осуществляет моделирование последствий технологических происшествий при необходимости и докладывает о результатах.
- Проводит расчет и анализ прогнозов добычи нефти и газа, массово-энергетических балансов, прогнозов электроснабжения, прогнозов подготовки воды по необходимости.
- Реализует программу обучения и развития навыков и компетенций, необходимых для разработки и использования данных сравнительного анализа, смет затрат.
- Подготавливает предложения по бюджету, концептуальные схемы проектов, а также экономические анализы по проектам и инвестиционным предложениям.
- Обеспечивает и ведет отчеты по управленческой информации, презентационные материалы, и ведет документацию, включая информацию для отчетов акционерам при необходимости.



E-mail: nsuvorova@staffwell.com

 

№ вакансии: 31611

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 5448
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 5448
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me