Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Когда собеседование ??? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Собеседование » Когда собеседование ??? (Информация о расписании собеседований)
Когда собеседование ???
Maintenance_RecruiterДата: Вторник, 31.01.2012, 2:19:38 | Сообщение # 1
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.

В связи с тем, что очень много людей спрашивают когда будет собеседование в том или ином городе, решил написать об этом в отдельной теме (хотя ответ на этот вопрос, уже не раз озвучивался в разных ветках данного форума).

Рекрутинговый отдел компании Schlumberger Logelco Inc. в России закрывает следующие позиции:

1. Engineer (все инженерные позиции указанные на нашем официальном сайте)
2. Field Specialist
3. Maintenance Technician (на сегодняшний день, эти позиции закрываю конкретно я)

1. Собеседования на позиции Engineer: планируются в начале года рекрутерами по набору полевых инженеров (FE recruiters). Собеседования проводятся в ВУЗах и в офисах нашей компании.

Как к ним попасть?

а). Если Вы уже закончили или все еще учитесь в ВУЗе с которым наша компания заключила договор о сотрудничестве, то просто прийти на презентацию. Дата и время вывешивается в ВУЗах заблаговременно за несколько дней до приезда рекрутеров. Поэтому, если наша компания сотрудничает с вашим ВУЗом, то Вы об этом точно должны знать.

б). Регистрируетесь на сайте www.slb.com . Заходите под своим логином и подгружаете резюме на интересующую Вас инженерную позицию. Ожидайте ответа посредством e-mail или звонка.

2. Собеседования на позицию техника и полевого специалиста планируются не раньше чем за 3-4 недели до проведения мероприятия. График поездок очень сильно зависит от текущих требований бизнеса в конкретный момент времени. Узнать заранее о собеседовании и прийти без приглашения невозможно. Все участники приглашаются заранее по СМС оповещению и только после предварительного ознакомления с резюме каждого кандидата. Поэтому, если Вам прислали письмо, что Вы будете приглашены на собеседования техника/полевого специалиста, то Вам просто нужно набраться терпения и дождаться приглашения.

Спасибо!


Ex - Maintenance Recruiter
Schlumberger Logelco Inc.
http://vkontakte.ru/club26881197


Сообщение исправлено Maintenance_Recruiter - Вторник, 31.01.2012, 2:34:59
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Собеседование » Когда собеседование ??? (Информация о расписании собеседований)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: