Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Как и в какую РУССКУЮ компанию? - Страница 2 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Как и в какую РУССКУЮ компанию? (Хочу работать на РОДИНЕ!!!)
Как и в какую РУССКУЮ компанию?
Pioner_89Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 3:21:15 | Сообщение # 21
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а в какой российской компании практику можно пройти, ребят?)
 
RS1785Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 5:17:58 | Сообщение # 22
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хорошая программа есть у ТНК-ВР. Берут зеленых парней, без блата, организовывают им курсы, поначалу платят что-то около 40. Работа заключается в учебе, т.е. от тебя требуется успешное прохождение программы. Впоследствии грозятся устроить начальником :).. мой друг там работает, очень довольен"

Можно поподробнее про это?))))
 
менеджерДата: Среда, 06.07.2011, 7:48:26 | Сообщение # 23
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RS1785)
Хорошая программа есть у ТНК-ВР. Берут зеленых парней, без блата, организовывают им курсы, поначалу платят что-то около 40. Работа заключается в учебе, т.е. от тебя требуется успешное прохождение программы. Впоследствии грозятся устроить начальником :).. мой друг там работает, очень довольен"

Можно поподробнее про это?))))


Никто не задавался вопросом: Сколько именно зеленых парней берут от общего кол-ва таких же зеленых желающих туда попасть?
Желает 1млн зеленых, а берут? Допустим 100. Итого имеем 1%. Дураком надо быть чтобы всерьез делать ставки на это.
Вас разводят?
 
ParvizДата: Среда, 06.07.2011, 9:06:04 | Сообщение # 24
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (менеджер)
Никто не задавался вопросом: Сколько именно зеленых парней берут от общего кол-ва таких же зеленых желающих туда попасть? Желает 1млн зеленых, а берут? Допустим 100. Итого имеем 1%. Дураком надо быть чтобы всерьез делать ставки на это. Вас разводят

Ну дураки как раз туда и не просачиваются.)
 
менеджерДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:09:59 | Сообщение # 25
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ydaxin)

Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Замечания: 0%
Статус: Online Господа, подскажите пожалуйста куда можно устроится на тёплое местечко. Я работаю в НК "РОСНЕФТЬ" в управление добычи в должности вед.специалиста- старшего механика в течении 5 лет. Имею вышку "машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов". Зарплата 50 за 15 дней уже не устраивает. Хочется уже чего нового.


адреналина вам не хватает молодой человек
Предлагаю: запереть все свои документы в квартире.
Ранним утром сесть зайцем на первы же попавшийся поезд и уехать в неизвестном направлении
Жизнь в подвалах, обследование мусорных контейнеров очень встряхивает и наполняет энергией.
После такого перосмысливания своей жизни, поверьте, вы по новому взгляните на свою жизнь.
 
DmirtiyP80Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:02:12 | Сообщение # 26
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
про тнк вранье
 
LesterДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:02:02 | Сообщение # 27
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DmirtiyP80, можно поподробней про тнк-вр? Почему вранье? Такое же слышал про ихнюю программу молодых специалистов и зарплату.
 
larisammakarovaДата: Пятница, 11.06.2021, 8:25:09 | Сообщение # 28
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомый прошел переподготовку и очень быстро устроился на работу в нефтяную компанию. Название компании не помню, но могу спросить если что. Знаю только что учился здесь Профессиональная переподготовка по нефтегазовому делу Обучением кстати остался доволен, материал изучал дома в удобное время.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Как и в какую РУССКУЮ компанию? (Хочу работать на РОДИНЕ!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: