Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Предлагают работу-развод или нет?! - Страница 2 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа на нефтегазовых платформах Норвегии » Предлагают работу-развод или нет?! (посоветуйте что мне делать !)
Предлагают работу-развод или нет?!
Fire_VadimДата: Суббота, 02.12.2006, 1:06:45 | Сообщение # 21
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
fin Ну знаешь, с народ.ру можно начать, f\и потихоньку перебратся на нормальный хост потом....
 
finДата: Суббота, 02.12.2006, 1:08:12 | Сообщение # 22
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Fire Vadim
И что же это за "межгосударственная программа", у которой нет 4$ в месяц на хостинг и доменное имя? Так сказать, на лицо фирмы?
Наверное очень прибыльное дело и очень богатая контора...
 
fandnbДата: Суббота, 02.12.2006, 1:11:41 | Сообщение # 23
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Rustamische
Rustamische писал(а):
самое трудное там не физическая нагрузка, а рваный график(не совместимый
с биоритмом человеческого организма)

У меня счаз график 6 дн. раб. и 1 вых. Работаю с 10ти до 8ми. Такое чувство как будь то я живу на работе. А было так что вообще я работал месяц без вых. Правда и работа НИ как не связанна с физ нагрузкой.

fin
fin писал(а):
И что же это за "межгосударственная программа"?

Поясняю- помогает гастрабайтерам устроится в Мск и Питере на работу

Ладно... счаз начну анкетку оформлять. Это ж ни к чему не обязывает...

Да и чуть что... 19 евро это не такие уж большие деньги

 
FrayДата: Суббота, 02.12.2006, 1:13:26 | Сообщение # 24
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата:
19 евро

НА таких как мы ,точнее я и ты наживаются....

 
fandnbДата: Суббота, 02.12.2006, 1:24:59 | Сообщение # 25
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответили

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
From: statoil-industry <statoil-industry@yandex.ru>
To: fandnb@mail.ru <fandnb@mail.ru>
Date: Tuesday, November 22, 2005, 8:59:48 PM
Subject: РАБОТА В НОРВЕГИИ
Files: Message.html
--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--
Уважаемый Босых Иван Анатольевич, Ваше резюме было рассмотрено и мы мы пришли к выводу, что Вы подходите для работы на нефтегазовых платформах Норвегии. Вы можете без прохождения аттестации занимать должности разнорабочего, подсобного рабочего, помощника бригадира, складского рабочего, а также в сфере обслуживающего персонала: грузчика, уборщика, вахтёра, помощника повара, служащего гостиниц и др. должности, не требующие специальных знаний и навыков. Если у Вас есть образование, связанное с нефтедобывающей промышленностью, то Вам предоставят возможность аттестации как в теории, так и на практике. Если у Вас есть образование, не связанное с нефтегазодобывающей промышленностью, но Вы желаете занимать более оплачиваемую должность в соответствии с Вашей квалификацией, то Вы можете претендовать на должности врача, медбрата, преподавателя английского либо норвежского языков, повара, водителя и др. Вам также будет предоставлена возможность аттестации. Если Ваше образование не связано и с этими сферами деятельности, или Вы не имеете никакого образования, то Вам в процессе трудовой деятельности будет предоставлена возможность обучению специальностям, связанным с нефтегазодобычей без отрыва от производства. Для всех работников предоставляется возможность изучения английского и норвежского языков с довольно высококвалифицированными преподавателями.
В ближайшее время наш представитель в Вашем регионе, либо представитель из ближайшего к Вашему региона вышлет все необходимые для трудоустройства документы на Ваш почтовый адрес, указанный Вами в Вашем резюме. Документы будут высланы ценным письмом с наложенным платежом на сумму 19 Евро, в счёт погашения почтовых расходов нашего представителя и как оплата за его услуги (проведение рекламных кампаний и полное курирование отобранных кандидатов на протяжении всего процесса трудоустройства). Вам при получении необходимо будет оплатить эту сумму в Вашей валюте по курсу нацбанка Вашей страны на день оплаты. Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего сотрудничества. Документы включают все необходимые инструкции того, что Вам необходимо сделать с Вашей стороны, а также ценные бланки и всю необходимую документацию для оформления документов на выезд в Норвегию. Всё, что от Вас требуется это строго следовать инструкциям в документах. Всё остальное сделаем мы.

Документы Вы получите по почте в течении от 2 дней до 1-го месяца. Это зависит от удалённости Вашего региона и скорости почты.

Вам также необходимо сделать ксерокопии всех страниц паспорта, содержащих какие-либо отметки, штампы или записи, ксерокопии всех документов, подтверждающих Ваше образование (аттестат, диплом, справка об окончании курсов, сертификат и т.д.), ксерокопию военного билета (если имеется), сделать 6 Ваших цветных фото (как на паспорт), если пожелаете, то можете составить Ваш краткий психологический портрет (можно на русском языке). Всё это Вам необходимо выслать по почте по адресу:Odfjell Drilling AS Sandslimarka 63 P.O. Box 33 Kokstad N-5863 Bergen, Norway.
ВАМ НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ ВАШУ РЕГИСТРАЦИЮ. БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ПРОЦЕСС ТРУДОУСТРОЙСТВА. ДЛЯ ПОДТВЕЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И ВВЕДИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ РЕШИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ, СООБЩИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. ЧТОБЫ МЫ НЕ ПРОВОДИЛИ НИКАКИХ СОГЛАСОВАНИЙ С НОРВЕЖСКОЙ СТОРОНОЙ И НЕ ПОДВОДИЛИ НАШИХ ПАРТНЁРОВ.

Наш представитель в Вашем регионе: Щемелёв Артём Геннадьевич.
С Уважением "NORTH - EAST".

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

 
sp_p3Дата: Суббота, 02.12.2006, 1:26:43 | Сообщение # 26
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
fandnb
РАЗВОД. Заплатишь ты эти 20 тугрей.... и усё...
 
RustamischeДата: Суббота, 02.12.2006, 1:29:08 | Сообщение # 27
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
sp_p3
адрес реальный и компания тоже.
я думаю в обычном варианте резюме рассматриваются бесплатно, а тут 20? так сказать "за сервис".
 
ГостьДата: Пятница, 08.06.2007, 3:27:13 | Сообщение # 28
Группа: Гости





fandnb, ну как?

Добавлено (08.06.07, 15:27)
---------------------------------------------
в смысле ты уже там?

 
djartieДата: Среда, 20.06.2007, 1:12:14 | Сообщение # 29
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так поехал ужо или нет? smile
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2007, 1:55:19 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (fandnb)
From: statoil-industry <statoil-industry@yandex.ru>
To: fandnb@mail.ru <fandnb@mail.ru>

на сумму 19 Евро, в счёт погашения почтовых расходов нашего представителя и как оплата за его услуги (проведение рекламных кампаний и полное курирование отобранных

запомните все раз и навсегда - ВСЕ нефтегазовые конторы западные присылают все DHL или федексом :-))) И в письмах обычно пишут - все ваши расходы будут оплачены (включая телефонный международные разговоры).

ЗЫ: рекрутинговое агенство имеет с таких кандидатов от работодателя от 2 до 15 куе , т.е. даже они не морочатся такими мелочами.

 
murkaДата: Пятница, 10.08.2007, 11:55:21 | Сообщение # 31
Помощник администратора
Группа: Соискатель
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже хочу работать за границей, по крайне мере мне говорят, что мне туда и оно ( имею ввиду мои знания)
Но вот просто работягой не охота, я привыкла приказывать, но подчинятся пока не получается cool
Может подскажете, а можно ли туда с нашим образованием на хорошую работу устроится.


develop day by day!!!
 
ГостьДата: Суббота, 06.10.2007, 6:59:24 | Сообщение # 32
Группа: Гости





заплатите 19 евро (на некоторых сайтах 29 можно встретить) за пакет информации это лохотрон 100%

вопрос в том есть ли в принципе работа, скажем в скандинавии, для нас (работают же унас таджики); или туда тоже таджиков берут?))

я например был бы согласен работать таким продвинутым "таджиком" с незаконченным высшим и знанием английского за 10евро в час, даже нелегалом, если бригадой надёжных парней

 
ГостьДата: Среда, 10.10.2007, 11:00:28 | Сообщение # 33
Группа: Гости





паходу развод))
 
К@Р@КУТДата: Четверг, 18.10.2007, 6:55:11 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Ну и кто нибудь устроился.А то мне тоже интересный ответ пришел, я весь в раздумиях.

Ваше резюме было рассмотрено и мы пришли к выводу,
что Вы подходите для работы на нефтегазовых платформах Норвегии.
Вам также будет предоставлена возможность аттестации.
Просьба выслать ваш точный почтовый адрес с индексом для высылке вам
документов наложенным платежом.
Стоимость документов наложенным платежом со всеми почтовыми сборами
составляет 650 рублей при получении на вашей почте Российской
Федерации. Документы также можно получить по предварительной оплате:
1. Произвести оплату почтовым электронным переводом одному из наших
финансовых представителей в размере 455 рублей. На следующие почтовые
реквизиты: 194352 г. Санкт-Петербург ул. Сиреневый б-р 18 до
востребования Поленину Александру Юрьевичу
2. Произвести оплату в размере 455 рублей на наш счёт в системе
Яндекс-Деньги. Наш счет: 4100125966210
3. Или же произвести оплату на наш р./с в банке в размере 1055 рублей.
Реквизиты смотрите на официальном сайте компании: http://www.work-in-norway.info-leader.ru
Выберете наиболее подходящий для вас способ оплаты и сообщите нам.
Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего
сотрудничества, так как документы идут от наших Норвежских партнёров.
Документы включают все необходимые инструкции того, что Вам необходимо сделать с
Вашей стороны, а также ценные бланки и всю необходимую документацию для оформления
документов на выезд в Норвегию. Всё, что от Вас требуется это строго следовать
инструкциям в документах. Всё остальное сделаем мы.

Напоминаем для жителей СНГ и стран дальнего зарубежья документы не
отправляются наложенным платежом.

Как-то больно все одинаково.

 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2007, 1:49:55 | Сообщение # 35
Группа: Гости





bred

Добавлено (29.10.07, 01:49)
---------------------------------------------
ja uze 9 let v norvegii! i rabotaju v firme po servisu visek. nado let 5 prou4itsja, a potom uze pitatsja rabotu iskat

 
ГостьДата: Пятница, 02.11.2007, 10:19:31 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Видел я такое правильно сказано ГОНЕВО!!!
Развод - ЛОХОТРОН!!!
Уахахаха
 
mihael18Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:33:09 | Сообщение # 37
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистой воды развод. Сами попробуйте им написать любые слова в резюме, а они ответят. они раз 5 писали, а потом спросил какова вероятность трудоустройства- сразу про меня забыли. Я им уже специально пишу biggrin . Кстати на форуме работа.ру тож все подтвердили- ЛОХОТРОН........
 
tolstiybhДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:45:44 | Сообщение # 38
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А за что деньги? Почему нельзя сначала деньги а потом стулья? На info-com.org просят 79 евро за пакет документов. Как быть? Кто нибудь уже пробовал? Подскажите пожалуйста!
 
speakermwДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:51:47 | Сообщение # 39
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
развод 100%
 
РавХДата: Четверг, 02.12.2010, 9:00:32 | Сообщение # 40
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот только наткнулся на резюме в Норвегию, заполнил отправил. но не чего не происходит, блин хочется верить.

Добавлено (02.12.10, 20:59)
---------------------------------------------
Много сообщений на тему Норвегии, 50/50 половина говорит развод ,половина что приходит ответ на резюме. подскажите может есть другой сайт куда можно закинуть резюме?

Добавлено (02.12.10, 21:00)
---------------------------------------------
Alexxal, подскажи где работал? как попасть туда?

 
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа на нефтегазовых платформах Норвегии » Предлагают работу-развод или нет?! (посоветуйте что мне делать !)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: