Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Вводная информация для желающих трудоустроиться в Шлюмберже - Страница 12 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Трудоустройство » Вводная информация для желающих трудоустроиться в Шлюмберже (Основные моменты трудоустройства в Шлюмберже)
Вводная информация для желающих трудоустроиться в Шлюмберже
JOIДата: Среда, 25.07.2012, 9:01:18 | Сообщение # 221
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать когда приблизительно будет собеседование в городе Пермь?
 
Ploot9raДата: Четверг, 26.07.2012, 5:42:10 | Сообщение # 222
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос - я вот окончил, нефтяной техникум по специальности техник-механик и работаю сейчас конструктором, возможно ли попасть в Шлюм на похожую должность? И еще если попасть на должность полевого специалиста то будет ли возможность поработать за границей или даже переехать?

Сообщение исправлено Ploot9ra - Четверг, 26.07.2012, 5:59:43
 
SEVERdДата: Пятница, 03.08.2012, 11:41:14 | Сообщение # 223
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста! Образование институт: МАДИ "Автомобили и автомобильное хозяйство", также закончил техникум по этой же специальности - техник. Английский на разговорном уровне. Возможно ли к вам трудоустроиться?
 
ChocolatemanДата: Суббота, 04.08.2012, 3:25:53 | Сообщение # 224
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день.
У меня такой вопрос. Недавно (полтора месяца назад) прошел 2ой тур в шлюме, после чего позвонили и сказали, что рассматривают меня на позицию в lab. Уже скоро второй месяц пойдет, ни письма, ни звонка нету. Сам звонил в шлюм в моем городе, там ничего не знают, говорят ждите, сами свяжутся. Что мне делать?
Всем спасибо.

Ой да, еще один вопрос.
Проходил интервью в M-I, жду звонка одного чела, который проведет мне другое интервью, будет что-то спрашивать. Хотел узнать, что именно мне нужно подготовить? И какой тест будет после?
 
GoodrichДата: Воскресенье, 05.08.2012, 9:39:51 | Сообщение # 225
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Располагаете ли Вы информацией о ближайшем приезде рекрутеров в Октябрьский Нефтяной Колледж?
Спасибо за внимание.
 
SEVERdДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:06:43 | Сообщение # 226
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводится у них собеседование в Москве или где-нибудь в поволжье?
 
SEVERdДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:29:38 | Сообщение # 227
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так в РГУНГе только презентации проводятся и то раз-два года! Где они рассказывают про компанию и подбирают себе выпускников и на практику студентов. Я имею ввиду собеседование,где набирается определенное количество человек и пишется тест, а потом с тобой общаются на английском языке.Которая обычно затягивается до ночи. У них же офис есть в Москве, разве там не проводят собеседование?

Сообщение исправлено SEVERd - Понедельник, 06.08.2012, 12:30:25
 
Паша86Дата: Четверг, 09.08.2012, 6:28:58 | Сообщение # 228
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Проходил практику в 2006 году в Ноябрьске WSC! После окончания института 31 января 2011 года устроился на работу в Шлюмберже в Бузулукскую локацию WSC на должность техника с вахтой 4 на 4. Не отработал ни одной полной вахты(в первую вахту отправили после первой рабочей недели), а после вызова на вторую, отправили домой после второй! В итоге, проработав там до апреля, когда меня попросили решить вопрос с военным билетом, я уже окончательно решил идти служить. Когда я приехал на третью вахту, думал отработаю ее целиком, так как в военкомате дал знать, что в мае прибуду на призывной пункт! Но меня попросили уволиться на месяц раньше! В трудовой по 83 статье уволен!
После службы в армии, мне отказали в трудоустройстве! Объяснив это тем, что нет работы и объемов!
Вот хочу спросить, есть ли возможность устроиться вновь и в другое подразделение?
Спасибо, с уважением Павел!
 
_Warlock_Дата: Среда, 12.09.2012, 3:19:24 | Сообщение # 229
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хочу подать в шлюм. Что интересует:
1)Могу ли я подавать, грубо говоря, на филд инжинира, но при этом возьмут меня в конечном счете на должность выше(дриллинг инженер,к примеру,так как такой вакансии не нашел,но должны же они быть)?
2)Как скоро происходит рост? И можете ли написать хотя бы часть ступенек карьерной лестницы в Шлюме?
Читал на сайте, что все прям самые важные в команде. Но на деле же кто-то получает больше, кто-то меньше. Не подумайте что хочу всего и сразу,просто не хочу потерять время.
Спасибо!
 
nsxДата: Четверг, 13.09.2012, 1:17:16 | Сообщение # 230
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
_Warlock_,
сколько не пробовал устроиться в шлюм. так до сих пор ничего не получилось:( непойму по каким критериям они отбирают народ wacko
 
gooodДата: Четверг, 13.09.2012, 1:17:26 | Сообщение # 231
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы услышать мнение работников данной компании. В какое время обычно наиболее интенсивно производиться набор персонала (сезонные пики активности smile ) или это зависеть от специфики выбранного сегмента - т.е по факту "таак ... нехватает человека -база кандидатов -звонок - пакуйтесь...".

и сколько может длиться срок ожидания на позицию со 2-го собеседования. Ведь если я правильно понимаю специалисты разных сегментов востребованы не одинаково...

 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Трудоустройство » Вводная информация для желающих трудоустроиться в Шлюмберже (Основные моменты трудоустройства в Шлюмберже)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: