Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Трудоустроиство в Шлюмберже! - Страница 2 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Трудоустройство » Трудоустроиство в Шлюмберже!
Трудоустроиство в Шлюмберже!
speakermwДата: Среда, 30.06.2010, 5:17:25 | Сообщение # 21
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
процент зависит от ваших навыков), возьмут тех, кто приглянется, а по поводу зарплаты в шлюме оклад по 8 грейду на старте без бонусов 18600, а вот сколько ты будешь делать в год с бонусами это уже от тебя зависит, можно сидеть на вышке и рубить бабло безвылазно несколько месяцев подряд, правда от этого можно и с ума сойти.
 
KhatkinДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:21:16 | Сообщение # 22
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня опыт 3 года в телеметрии и инженером по бурению. Если я правильно понял, то первый месяц бонусов у меня не будет?

Добавлено (26.07.10, 12:21)
---------------------------------------------
Спустя 3 недели после собеседования пришло письмо, типа:
"Вы не будете рассмотрены в качестве кандидата на те позиции, о которых мы с вами говорили на встрече. Вы сможете претендовать на позицию Experienced Professional после достижения 35 лет."
???????????? - Это стёб?

 
MexanikMANДата: Понедельник, 26.07.2010, 2:30:36 | Сообщение # 23
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
ВООБЩЕТО В Шлюмы берут до 35 лет))))
 
KhatkinДата: Понедельник, 26.07.2010, 2:34:11 | Сообщение # 24
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да, я знаю.. (мне 27)
 
untitledДата: Четверг, 12.08.2010, 2:12:03 | Сообщение # 25
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Как живется сейчас WS? Какие преимущества/недостатки перед другими сегментами? wacko
 
ЗВЕРЬ--Дата: Понедельник, 28.03.2011, 1:17:40 | Сообщение # 26
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, когда будет собеседование в Уфе? а именно я учусь в УГНТУ,
 
speakermwДата: Понедельник, 28.03.2011, 8:03:38 | Сообщение # 27
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
в шлюмы берут и после 35 лет, вот только берут уже только квалифицированный персонал (Experienced Professional как они говорят), на начальные позиции с 8 грейда после 35 лет не берут.
 
ЗВЕРЬ--Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:07:05 | Сообщение # 28
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
speakermw, где я могу узнать информацию о дате и времени собеседовании щлюма в уфе?
 
speakermwДата: Вторник, 29.03.2011, 9:07:20 | Сообщение # 29
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
насколько я понимаю они скорее всего будут делать презентацию у вас в вузе, соответственно в вузе будут висеть объявления где-то за неделю-две до начала презентации.
 
АлекСаняДата: Пятница, 20.05.2011, 2:20:05 | Сообщение # 30
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего так требования, сам студент, на следующий год - последний курс, еще найти надо, где пройти практику пройти на пол года(примерно). интересно, вот можно у них практику пройти? у меня с математикой все нормально, зубчатые передачи и все это подобное, проходил по предмету "деали машин", даже курсовую пришлось писать по ним( редуктор расчитывал). только вот с английским проблема... учусь на техника нефтепромыслового оборудования

Сообщение исправлено АлекСаня - Пятница, 20.05.2011, 2:21:09
 
BK4695Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:04:37 | Сообщение # 31
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечтал еще в школе быть в геологии, студентом учился с любовью, и так черт побери легко давалось и интересно. Придя на работу (не Шлюмы, компания Украинская государственная) - понял всю кухню госструктуры, ЗП копейки из которой смеются люди, и как рыба на берегу без воды, бьешься, пишешь на почты рекрутерам, рассылаешь те резюме и с воодушевлением, с желанием учиться-учиться-развиваться, потому что понимаю что в гос-компании такой возможности не будет, и нет практически, поиски различных бесплатных онлайн курсов, тренингов, интересных в н-х отрасли, компании, которым нужны украинцы без опыта работы в иностранных организациях этой отрасли и через знакомых узнаю требования, что именно необходимо подтянуть по учебе, по английскому, одним словом с таким настроением пытаюсь добраться мечты = и понимаю, что я умираю внутри от безысходности. Знакомые дают совет переквалифицироваться в совсем другую отрасль - так не хочу (.
Вот такой крик души.
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Трудоустройство » Трудоустроиство в Шлюмберже!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: