Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа
Главная » Практика [Добавить новость]

Группа компаний «Мангазея» приглашает на практику

25.06.2015
Группа компаний «Мангазея» приглашает на практику
Группа компаний «Мангазея» приглашает целеустремленных и амбициозных молодых людей. Лучшим соискателям мы готовы предложить интересную работу, достойную заработную плату и профессиональный рост.

Если вы студент старшего курса по специальности из нашего списка востребованных специальностей – у вас есть шанс пройти практику у нас. Во время прохождения практики Вы будете работать на одном из предприятий компании вместе с лучшими специалистами своего дела, что позволит Вам получить практические знания и опыт, повысит ваш профессиональный уровень для дальнейшего карьерного роста.

Если тема вашей дипломной или научно-исследовательской работы пересекается с интересами нашей компании – у вас есть шанс получить практическую помощь, а по итогам защиты — предложение о работе.

Для подачи заявления на прохождение практики вам необходимо отправить электронное письмо на электронный адрес: hr@mangazeya.ru и указать тему письма «Организация практики». Также необходимо указать вашу учебную специальность и предоставить справку об успеваемости (среднем балле).
Если недавно защитили диплом, собираетесь получать научную степень и считаете, что ваша научно-исследовательская деятельность может принести пользу нашей компании – напишите нам. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Если вы недавно закончили ВУЗ/СУЗ, по специальности, востребованной на наших предприятиях – обязательно присылайте нам свое резюме на электронный адрес и укажите тему письма «Начало работы». Мы рассмотрим ваше резюме и, возможно, именно вы получите предложение о работе в нашем дружном и сплоченном коллективе.
 

Список востребованных специальностей:

  • «Геология»;
  • «Маркшейдерское дело»;
  • «Горные машины и оборудование»;
  • «Технология открытых горных работ»;
  • «Обогащение полезных ископаемых»;
  • «Электрификация и автоматизация горного производства»;
  • «Промышленное-гражданское строительство».



Информация о компании:


ОАО «НК «Мангазея» с 1995 г. занимается освоением газоконденсатных месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) Тюменской области – ключевом регионе газодобычи в России. Компания обладает лицензиями на разработку лицензионных участков Черничный и Тэрельский на территории Красноселькупского и Пуровского районов ЯНАО.

Газоконденсатные месторождения ОАО «НК «Мангазея» расположены в непосредственной близости от основных транспортных узлов, магистральных трубопроводов и месторождений, разрабатываемых крупнейшими российскими и зарубежными нефтегазовыми компаниями.

Компанией получены технические условия по подключению газопроводов с Тэрельского и Черничного месторождений к газотранспортной системе ОАО «Газпром». В настоящее время ОАО «НК «Мангазея» ведет проектирование объектов инфраструктуры и трубопроводов.



Информация на сайте компании


Практика | Просмотров: 9044 | Keywords: практика, Мангазея | | Рейтинг: 0.0 |


Практика в других компаниях:



Практика в нефтегазовых компаниях:














Практика для студентов нефтегазовых специальностей






















Все предложения компаний >>>


Стажировка в нефтегазовых компаниях:




















Все предложения компаний >>>



Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me