Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа
Главная » Практика [Добавить новость]

Производственная практика в компании "Полярное Сияние"

01.07.2015
Производственная практика в компании "Полярное Сияние"
Компания предоставляет студентам возможность прохождения производственной практики в летний период, обеспечивает руководство практикой студентов, участвует в согласовании программ практики с задачами и основными направлениями профессиональной деятельности , предоставляет возможность пользоваться нормативной и технической документацией предприятия в период практики, назначает руководителей практики, ответственных за безопасность прохождения производственной практики из числа опытных работников, обеспечивает студентов специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты в соответствии с политикой по технике безопасности в соответствии со спецификой условий прохождения практики.

У Компании Полярное Сияние заключен долговременный договор с Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Северным Федеральным Арктическим университетом по организации производственной (профессиональной) практики студентов на объектах предприятия.  

Кроме студентов Арктического университета на предприятии проходят практику студенты МГУ, Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина и других ВУЗов.

 

Информация о компании



ООО "Компания Полярное Сияние" занимается добычей и разведкой углеводородного сырья в северной части Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции.  База активов ООО "Компания Полярное Сияние" включает в себя три лицензии на добычу и геологическое изучение Ардалинского, Восточно-Колвинского и Дюсушевского нефтяных месторождений и лицензию на геологичсеское изучение недр на лицензионной территории площадью 2565 кв.км, включающей Ошкотынское нефтяное месторождение.


Информация на сайте компании


Практика | Просмотров: 14787 | Keywords: студенты, практика, Полярное сияние | | Рейтинг: 3.4 |


Практика в других компаниях:



Практика в нефтегазовых компаниях:














Практика для студентов нефтегазовых специальностей






















Все предложения компаний >>>


Стажировка в нефтегазовых компаниях:




















Все предложения компаний >>>



Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me