Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа
Главная » Практика [Добавить новость]

Программы BASF для студентов

16.12.2014
Программы BASF для студентов
Помимо участия в профессиональных днях карьеры, проводимых ВУЗами, BASF Бизнес Центр Россия и СНГ устраивает и собственные мероприятия, во время которых знакомит будущих специалистов с деятельностью концерна и программами по привлечению и развитию персонала.

Несмотря на нелегкое для студентов время сессии, мероприятие собрало более 150 участников, которым сотрудники BASF рассказали о деятельности концерна в мире в целом, а также в России и СНГ, о настоящих и будущих проектах расширения своего присутствия в регионе, об инновационных решениях и успешных совместных разработках с рядом всемирно известных производителей. Представитель концерна из Германии Екатерина Хельвиг подробно остановилась на программах НИОКР, на которые компания ежедневно тратит 6 миллионов евро, и возможностях для российских студентов пройти практику в Германии.

Особый интерес вызвала информация о программе для молодых специалистов «Шаг в будущее», разработанной Бизнес Центром в России, о которой рассказала менеджер по подбору и обучению персонала Александра Сергеева. Основной целью программы является привлечение новых талантов, предоставление возможностей для развития их способностей с перспективой роста из молодых специалистов в менеджеров компании.

Обновленная программа будет запущена в ближайшее время. Следите за информацией на сайте компании.


Информация на сайте компании


Практика | Просмотров: 6065 | Keywords: БАСФ, BASF | | Рейтинг: 4.0 |


Практика в других компаниях:



Практика в нефтегазовых компаниях:














Практика для студентов нефтегазовых специальностей






















Все предложения компаний >>>


Стажировка в нефтегазовых компаниях:




















Все предложения компаний >>>



Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me