Поиск по сайту




вакансии | компании | резюме




А что это такое?
.

Яндекс цитирования
Наша RSS-лента Добавить в избранное
Начало » Статьи » Нефтегазовые мероприятия » Архив мероприятий

Выставки [0]Конференции [0]Форумы [0]
Ярмарки вакансий [0]Архив мероприятий [56]

4-6 мая 2010

СЕМИНАР: новые материалы внутренних покрытий

СЕМИНАР: новые материалы внутренних покрытий
Использование напыляемых быстросохнущих полиуретановых покрытий для коррозионной защиты и восстановления трубопроводов.
4 мая 2010 г., Дарлингтон, Великобритания
 
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ВИЗИТ: санация трубопровода от "А” до "Я”
6 мая 2010 г., Эксетер, Великобритания
 
 
Inventor Industries совместно с ведущим производителем оборудования для нанесения внутренних покрытий Covercat приглашает Вас совершить технический визит и посетить семинар, посвященный восстановлению и защите трубопроводов от коррозии и увидеть самые свежие новинки.
 
Использование быстросохнущих полиуретанов в качестве внутренних покрытий трубопроводов – это революционный и высокотехнологичный метод санации, обеспечивающий как коррозионную защиту трубопроводов так и повышение их прочностных качеств. С момента внедрения метода в 2000 году в Великобритании была осуществлена санация более 12 000 км. Метод применим для санации трубопроводов с питьевой или сточными водами, коллекторов, нефтегазовых магистральных путей с диаметрами от 100 мм до 2,5 метров.
 
Программа мероприятий:
  • Системные требования к процессу нанесения полиуретана на внутренние и внешние поверхности
  • Сроки выполнения работ
  • Лабораторные исследования и тесты
  • Специфика нанесения на поверхности
  • Состояние и качество восстановленных поверхностей
  • Способы нанесения покрытия
  • Особые сферы применения полиуретана
  • Опыт в России и СНГ
  • Технический визит на объект санации
  • Технический визит на завод Covercat
А также для всех участников семинара:
 
НОВИНКА! Вашему вниманию будет представлен абсолютно новый подход для теплоизоляции поверхностей. Всего 2 мм толщины материала способны удерживать внутреннюю температуру в 140 градусов, при этом наружная температура после покрытия не будет превышать 30 градусов! Расчетный срок выхода технологии на рынок - июль 2010 г. В настоящее время к разработке проявляет серьезную заинтересованность компания TOTAL.
 
На мероприятия приглашаются:
 
Руководители и специалисты служб коррозионной защиты, ремонта и восстановления трубопроводов в коммунальных хозяйствах; руководители и специалисты предприятий по транспортировке нефти и газа; руководители и специалисты нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих заводов; руководители и специалисты подрядных организаций, консультантов, представляющих специальные технические услуги операторам трубопроводных систем; сотрудников научно-исследовательских организаций и других заинтересованных лиц.
 
Регистрационный взнос: 19950 российских рублей
В стоимость входит: участие в семинаре, раздаточный материал, кофе-пауза, технический визит, перевод, визовая поддержка. При необходимости обеспечить проживание, питание и транспорт - сообщайте, пожалуйста, дополнительно во время подачи заявки.
 
Заявки на участие принимаются по следующим реквизитам:
 
по телефону: +44 208 349 1999 (Великобритания) 
по телефону: +7 499 270 09 28 (Россия)
по факсу: +44 208 349 2999
по E-mail:
Почтовый адрес: Inventor Industries Ltd., Supreme House, 300 Regent’s Park Road, London N3 2JX, UK.
Контактное лицо: Александр Демчихин



Категория: Архив мероприятий | Добавил 2010-02-11: OilCareer | Просмотров: 2080
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Oil Media Group © 2006-2012
Создать сайт бесплатно

видеофайлы

Смотреть видео...


запасы нефти

Смотреть запасы...


web-камера

Смотреть online...


вопросы по теме

Ответить...


английский

Выучить язык...


нефтяной клуб

Вступить в группу...


online игра

Играть online...