Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

"Запсибгазпром" продал производственную площадку компании Schattdecor


В Тюменской области появится производство декоративной печати. Немецкая компания Schattdecor приобрела у ОАО "Запсибгазпром" производственную площадку бывшего завода керамзитовых изделий.

"Мы хотим увидеть, как организовано ваше производство, как вы планируете развиваться, уверен, что вы пришли в наш регион не на один день, поэтому такое общение должно стать взаимовыгодным", - заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев в ходе поездки на завод Schattdecor в Баварии.

По словам главы Schattdecor в России Диттера Шукмана, Россия стала одной из первых стран, в которой открылись производственные отделения компании - сейчас здесь действует уже три завода: в г. Чехове, в г. Шатуре и Тюмени.

"Мы выбрали ваш регион, потому что растет спрос на нашу продукцию за Уралом и потому что в Тюменской области создан по-настоящему благоприятный инвестиционный климат. С первых дней мы получили в регионе поддержку в решении оперативных вопросов, в частности в поиске площадки под наше предприятие", - уточнил Шукман.

Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, строительство нового предприятия позволит увеличить объемы производства меламиновой пленки для деревообработки.


"К сентябрю мы рассчитываем получить разрешение на строительство (производство песка) и до снега начать работы, горжусь, что в перспективе в Тюмени мы также будем осваивать новые технологии - приступим к производству смолы, которая нужна для производства", - рассказал руководитель тюменского филиала Schattdecor Дмитрий Килимник.



Ключевые слова: компания, песок, Тюмень, Запсибгазпром
Промышленность | Просмотров: 2891


Оцените новость 0 из 5 0 2891
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me