Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа



"Газпром" переизбрал топ-менеджеров 1 октября состоялось заседание совета директоров ОАО "Газпром” в заочной форме, сообщает управление информации компании.Совет директоров переизбрал членами правления ОАО "Газпром” сроком на 5 лет Александра Медведева, Виктора Илюшина, Василия Подюка, Кирилла Селезнева, Константина Чуйченко.

Как отмечает ПРАЙМ-ТАСС, Медведев курирует экспортную деятельность концерна, Илюшин — связи с госорганами, Подюк курирует добычу углеводородов, Селезнев — маркетинг и переработку газа и жидких углеводородов, Чуйченко — правовое обеспечение компании.

Кроме того, "Газпром" опроверг информацию об отставке заместителя председателя правления компании Александра Ананенкова. Сегодня Ананенков вышел из очередного отпуска и приступил к работе, - говорится в заявлении газового концерна.

Информация об отставке топ-менеджера компании исходила из источников в администрации през...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 3751 | Дата: 02.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Новый капитал-проект для молодых технических специалистов JOB EXPOTECH 2007

15 октября стартует новый капитал-проект для молодых технических специалистов JobExpotech: построй свою карьеру в режиме реального времени и получи I-Pod.

Два месяца самые престижные российские и зарубежные компании будут искать перспективных студентов и выпускников технических вузов по всей стране.

Покажи себя с лучшей стороны – и ты выиграешь один из пяти плееров I-Pod. Для этого тебе нужно подробно и качественно заполнить анкету соискателя и ответить на все вопросы мини-интервью. Стань лучшим кандидатом – и получи I-Pod в подарок.

Вместе с капитал-проектом JobExpotech ты сможешь:
• посещать виртуальные стенды ведущих компаний,
• откликаться на вакансии западных и российских работодателей,
• напрямую общаться с HR...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2894 | Дата: 01.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Ямбурггаздобыча ищет таланты с помощью куриного яица В Новом Уренгое, в здании Ямальского нефтегазового института состоялся второй этап второго открытого конкурса молодых специалистов, выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений, для поступления на работу в Ямбурггаздобычу.

Проведение таких конкурсов становится доброй традицией газодобывающей компании. И это неудивительно, результаты первого конкурса, завершившегося всего три месяца назад, оказались на редкость удачными. Пять из шести победителей уже воспользовались своим правом и приступили к работе в газодобывающей компании, еще один будущий молодой специалист оформляет документы на трудоустройство в настоящее время, сообщают в пресс-службе компании.

"До того как объявить о проведении второго конкурса, — рассказывает заместитель генерального директора Ямбурггаздобычи по кадрам и социа...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 3805 | Дата: 26.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Ярмарка вакансий на физическом факультете МГУ 17 октября 2007 года состоится 5-ая специализированная Ярмарка вакансий на физическом факультете МГУ для студентов и выпускников физико-математических, технических и естественнонаучных специальностей.

В отличие от традиционных ярмарок вакансий, проводимых вузами исключительно для своих студентов, двери нашей Ярмарки вакансий открыты для всех молодых специалистов.

Вход свободный, однако, для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.
 
Организаторы:

Физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова
Рекламно-информационное агентство «Аlex Media»

Компании-участники:

На Ярмарке будут представлены ведущие российские и международные компании - промышленные предприятия, научно-исследовательские центры и институты, т...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2266 | Дата: 20.09.2007 | Рейтинг: 5.0/1

В ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз" прошел конкурс профессионального мастерства 24 августа на ЦППН-1 Суторминского месторождения ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное подразделение ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз») прошел итоговый конкурс  профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии – 2007» среди работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти.  В смотре-конкурсе принимали участие двадцать один специалист. 

Традиционно конкурс профмастерства состоял из двух этапов: теоретического и практического.

Теоретический этап включал вопросы для проверки знаний участников по направлениям профессиональной деятельности: технология ведения работ, технические характеристики применяемого оборудования и инструментов, техника безопасности.

Во второй части конкурса участники выполняли практические работы по обслуживанию объектов нефтедобычи.

В итоге, призерами среди операторов обессолевающих и обезвоживающих установок стали Ирин...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2775 | Дата: 29.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0

24 августа на 23 кусте Суторминского месторождения ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное подразделение ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз») прошли соревнования профессионального мастерства среди бригад подземного ремонта скважин ООО «КРС-Сервис». А 26 августа там же прошел ежегодный конкурс среди бригад капитального ремонта скважин подрядных организаций ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз».

По итогам конкурса среди бригад текущего ремонта скважин ООО «КРС-Сервис» первое место присуждено бригаде №36 (В. Ловкис, Д. Батура, С.Казаков), второе – бригаде №13 (К.Сагань, А.Газизов, Н. Запара) и третье – бригаде №27 (В. Шайбулатов, С. Глазунов, В. Хайдуков).

Что касается конкурса среди вахт капитального ремонта скважин подрядных организаций ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», то в нем приняли участие семь вахт от организаций-подрядчиков и вахта ООО «КРС-Сервис» (дочернего предприятия ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз»). В состав каждой вахты входил бурильщик, два помощника бурильщика и маши...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 5278 | Дата: 29.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0

ООО
ООО "РН-Пурнефтегаз" формирует банк данных соискателей из числа выпускников вузов 2007 года по следующим специальностям:
 

 
 
- разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;

- геология нефти и газа;

- бурение нефтяных и газовых скважин;

- химическая технология органических веществ;

- проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и га...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 13261 | Дата: 29.08.2007 | Рейтинг: 4.0/1

Строительство ВСТО поможет решить проблему занятости в Якутии В Республике Саха (Якутия) можно создать более 34 тыс. новых рабочих мест, уверены разработчики республиканской целевой программы "Развитие занятости населения Республики Якутия на 2008-2011 годы", сообщает пресс-служба правительства республики. 

По мнению разработчиков программы по развитию занятости населения, строительство трубопроводной системы "Восточная Сибирь — Тихий океан", ускоренное развитие нефтегазовой отрасли повысят потребность в рабочей силе, обеспечат благоприятные условия для становления устойчиво функционирующего рынка труда, что позволит к 2011 г. создать более 34 тыс. новых рабочих мест.



Карьера | Просмотров: 3306 | Дата: 26.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Менеджмент нефтегазового производства
Институт управления, права и повышения квалификации при главе администрации Архангельской области Поморского государственного университета имени М.В. Ломоносова (ИУППК ПГУ) объявил прием слушателей на программу профессиональной переподготовки "Менеджмент нефтегазового производства" в новом учебном году.
 
Эта программа - новый совместный образовательный проект ИУППК ПГУ имени М.В. Ломоносова, Норвежского университета технологий (г.Тронхейм) и Норвежской государственной нефтегазодобывающей компании "Статойл АСА" при содействии министерства иностранных дел Норвегии. В рамках проекта проводится профессиональная переподготовка лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование. Ведь стране требуются не только менеджеры умеющие продавать строительный кирпич, но и менеджеры нефтегазового производства.
 
Обучение ведут преподаватели Норвежских университетов и педагоги ПГУ. Программа рассчитана на ре...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 3070 | Дата: 26.08.2007 | Рейтинг: 5.0/1

В ООО "Роснефть-Пурнефтегаз" ожидается прибытие еще 55 дипломированных инженеров – выпускников нефтяных вузов страны. В планах нефтяников – ежегодное пополнение кадрового состава предприятия 70 молодыми специалистами. Управление персоналом "Роснефть-Пурнефтегаза" проводит в этом направлении большую предварительную работу.
 
Это довузовская подготовка школьников – специалисты предприятия проводят "Роснефть-класс", читают лекции, организовывают поездки старшеклассников на месторождения. Это и взаимодействие с вузами, готовящими инженеров нефтегазодобывающей отрасли, работа с молодыми специалистами, принятыми в трудовой коллектив губкинских нефтяников. А сегодня 80 студентов третьих и пятых курсов проходят практику на месторождениях "Ро...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 4118 | Дата: 26.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 205 206 »
Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me