 |
 |
 |
|
Ведущий специалист по интегрированному моделированию месторождений нефти и газа
|
Вакансия
от 02.10.2019 |
Компания:
Пермский инженерно-технический центр "Геофизика"
Направления деятельности:
Разработка месторождений
Регионы работы:
Пермь
|
|
|
|
|
Обязанности: • Cбор проектных и промысловых данных, необходимых для создания, адаптации и актуализации и сопровождения моделей-компонентов интегрированной модели месторождения; • Моделирование интегрированной системы добычи (пласт, скважина, трубопроводная система, объекты подготовки) в группе программ PETEX IPM; • Актуализация и сопровождение интегрированной модели и моделей-компонент; • Формирование нормативно-методической документации по интегрированному моделированию и сопутствующим процессам. • Экспертное сопровождение создания и актуализации интегрированной модели и моделей-компонент; • Обеспечение подготовки интегрированных мероприятий по Оптимизации Добычи на базе расчетов интегрированной модели; • Обучение и наставничество по вопросам построения, настройки и последующей актуализации интегрированной модели и моделей-компонент; • Обобщение опыта и анализ реализации интегрированного моделирования на объектах Заказчика; • Формирование и реализация предложений по оптимизации процессов сбора и подготовки данных, настройки моделей и подготовки оптимизационных мероприятий; • Обеспечение отчетности, составление презентаций и докладов.
Требования: • Требуемый опыт работы: 3–6 лет • Высшее профессиональное образование по специальности геология нефти и газа или разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; • Опыт работы не менее 3х лет в области геолого-гидродинамического и/или интегрированного моделирования нефтяных и/или газовых/газоконденсатных месторождений, моделирования скважин, системы сбора и ППД, моделирования установок подготовки нефти и газа; • Опыт работы с промысловой информацией (ГИС, ГДИС, др. виды исследований, МЭР, техрежим, дела скважин и т.д.).Приветствуется промысловый опыт; • Владение в совершенстве теоретическими основами и практическими навыками математического моделирования процессов разработки залежей углеводородов и добычи нефти и газа; • Умение анализировать качество исходных данных и понимание их физического смысла; • Профессиональные навыки работы со специализированным программным обеспечением: Petrel, Eclipse, Tempest, MBAL,GAP, Prosper, Resolve, PipeSim, Avoset IAM, Olga, HYSYS • Уровень английского – не ниже Intermediate
Условия: • Постоянная работа. Место работы г. Пермь - офис. • График работы- пятидневная рабочая неделя продолжительностью 40 часов с двумя выходными днями: суббота и воскресенье.
|
|
|
|
 |
|
 |
 |
 |
 |
|
Оцените вакансию |
|
5 из 5 |
1 |
2327 |
рейтинг |
голосов |
просмотров |
|
|
 |
|
 |
|
|
|