Требования: Опыт работы финансовым директором на нефтедобывающем предприятии в течение последних 3 лет ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Знание экономики предприятия, бухгалтерского учета, высшее образование. Обязанности: Организация, контроль и управление движением финансовыми ресурсами предприятия. Непосредственное руководство финансово - экономической службой и бухгалтерией предприятия. В подчинении 40 человек. Условия: Место работы г. Москва. Предоставляются служебный автомобиль, оплата мобильной связи, доп. медицинское страхование и др. Зарплата от 400 000 рублей.
Если Вы желаете принять участие в конкурсе на данную вакансию, максимально подробно заполните форму резюме (которую можно скачать с сайта http://www.oilandgaz.ru) и отправьте по электронной почте, с указанием названия вакансии: E-mail rezume@oilandgaz.ru.
Пожалуйста, обратите внимание, что консультант свяжется с Вами только в том случае, если Ваше резюме будет соответствовать всем требованиям вакансии.
Если Вы опытный специалист/ руководитель нефтегазовой и сопутствующих отраслей и заинтересованы в том, чтобы консультанты КЦ Нефтегаз рассматривали Вас в будущем на другие вакансии, отправьте свое резюме по электронной почте, с пометкой «в Базу данных».
КЦ «Нефтегаз» Тел./факс: (3452) 75-21-47, 8-922-268-19-35 Татьяна E-mail: rezume@oilandgaz.ru http://www.oilandgaz.ru
Требования: Опыт работы в области охраны окружающей среды и экологической безопасности в нефтегазодобывающей отрасли. Стаж работы по специальности соответствующего профиля на руководящих должностях не менее 5-ти последних лет. Опыт работы с государственными контролирующими органами. Высшее профессиональное (профильное) образование. Муж., до 43 лет.
Обязанности: Контроль соблюдения и выполнения законодательства, стандартов, правил, инструкций и других нормативных документов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности на предприятии, предписаний органов государственного надзора по вопросам экологической безопасности. Контроль за переработкой бурового шлама и контроль за проведением работ по обращению с опасными отходами производства. Руководство работой управления охраны окружающей среды и контроль в области охраны окружающей среды. В подчинении 30 человек.
Условия: Зарплата обсуждается. Расширенный соцпакет (ДМС, санаторно-курортное лечение,служебный автомобиль и др.). Работа на месторождениях предприятия (ХМАО), работа с выездом в другие регионы
Если Вы желаете принять участие в конкурсе на данную вакансию, отправьте свое максимально подробное резюме по электронной почте, с указанием названия вакансии: E-mail rezume@oilandgaz.ru. Форму резюме можно скачать с сайта http://www.oilandgaz.ru
Пожалуйста, обратите внимание, что консультант свяжется с Вами только в том случае, если Ваше резюме будет соответствовать всем требованиям вакансии.
Если Вы опытный специалист/ руководитель нефтегазовой и сопутствующих отраслей и заинтересованы в том, чтобы консультанты КЦ Нефтегаз рассматривали Вас в будущем на другие вакансии, отправьте свое резюме по электронной почте, с пометкой «в Базу данных».
КЦ «Нефтегаз» Тел./факс: (3452) 75-21-47, 8-922-268-19-35 Татьяна E-mail: rezume@oilandgaz.ru http://www.oilandgaz.ru
Генеральный директор обособленного производственного (добыча нефти) подразделения (прямое подчинение Совету директоров).
Требования: Опыт работы на руководящей должности в нефтедобывающей компании более 6 лет ОБЯЗАТЕЛЕН, предпочтительно на позициях генеральный директор, директор по производству, заместитель генерального директора по производству, начальник НГДУ, первый заместитель генерального директора, главный инженер. Техническая грамотность, системный подход, опыт управления персоналом. Мужчина, от 40 лет, высшее образование.
Условия: Переезд в Республику Коми. Предоставляются служебная квартира, служебный автомобиль, оплата мобильной связи, доп. медицинское страхование и др. Зарплата от 500 000 рублей.
Задачи: Повышение эффективности производства (добыча нефти). Общее оперативное управление предприятием, его производственной и финансовой деятельностью.
Требуются машинисты бульдозера (Камацу D -275); (Т-3501);(Т-1101) в крупную российскую компанию (вахтовый метод работы, г. Нерюнгри, Якутия, добыча угля)
Условия: Оклад 30000 -50000 руб., оформление согласно ТК РФ, оплата проезда (компания оплачивает перелет из Москвы и возвращение в Москву), проживание за счет работодателя. Питание за свой счет. Вахтовый метод работы: вахта 2 месяца (отдых 2 месяца). Требования: Муж., возраст 26-45 лет, образование не ниже среднего-специального, опыт работы обязателен, гражданство РФ или Беларусь. Просьба направлять подробное резюме по электронной почте olga@gk-group.ru или по факсу (495) 6204292 для Ольги.
Требуется: 1. бригада монтажников оборудования КИПиА (обвязка крановых узлов с врезкой в краны высокого давления). 2. Инженер КИПиА Место работы: Надымский район Режим работы: вахтовый метод Тел. 8-902-857 – 86-87