Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Как найти работу в Middle East (Катар, Ирак, Сауди, ОАЭ) - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ODob, speakermw 
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа в Катаре » Как найти работу в Middle East (Катар, Ирак, Сауди, ОАЭ) (Хочу работать на оилфилд сайте по вахтам)
Как найти работу в Middle East (Катар, Ирак, Сауди, ОАЭ)
kkaritskДата: Четверг, 26.01.2012, 5:48:46 | Сообщение # 1
1
Статус: Offline
Посоветуйте как лучше искать работу в Персидском заливе в нефтянке. Есть очень большое желание там работать на oilfield сайтах или по вахтам. Получить такой опыт - давняя мечта.
Поделитесь идеями как получить такую работу.
Резюме в приложении(если получится, то приложится, если нет - вышлю)
Есть опыт в западных конторах на сахалине и в москве - контрактный отдел(procurement), кост контроль, проджект контрол.
Английский -свободно.
Прикрепленный файл: Karitskaya_Ekat.docx(18Kb)

Краткое резюме карьеры: Имею опыт работы 10+ с компаниями мирового уровня в области инжиниринга, нефти и газа – Exxon, Fluor, TNK-BP, ABB. Во время моей карьеры я работала в различных должностях таких как инженер по контролю за проектом, инженер по контролю за затратами, специалист по закупкам и поставкам, а также в области управления проектами по стандартам PMI. Я выполняла функции по составлению отчетов по затратам и прогрессу работ, участвовала в процессе бюджетирования и анализа затрат, контроль затрат, функции закупок и снабжения, администрирования договоров, а также принимала участие в разработке методологии по управлению проектами.

ODobДата: Суббота, 28.01.2012, 11:24:12 | Сообщение # 2
1
Для того, чтобы найти работу в Персидском заливе в нефтянке, требуется разыскать самостоятельно в англоязычном нете и разместить в найденных сайтах своё резюме на английском. Если Вы думаете, что за Вас это сделает кто-то другой на этом сайте - это путь в никуда. Английским Вы владеете, что еще нужно хорошему человеку....

Желаю удачи!

С уважением, Образцов Дмитрий

kkaritskДата: Суббота, 28.01.2012, 4:47:49 | Сообщение # 3
1
Спасибо за совет - я так и сделала еще до того как сюда написала, но что-то мне подсказывает, что это не очень эффективно? Я так уже пыталась искать работу пару лет назад - в прошлый раз ничего не получилось...

Все только россию предлагают. Это конечно тоже хорошо. Но намного приятнее получить международный опыт и еще пожариться на солнышке (плохо переношу холод и люблю тепло). Поэтому решила поспрашивать бывалых =)

Спасибо.

ЗЫ: Ценная инфо - это как зимний запас белка собирает по зернышку )

Краткое резюме карьеры: Имею опыт работы 10+ с компаниями мирового уровня в области инжиниринга, нефти и газа – Exxon, Fluor, TNK-BP, ABB. Во время моей карьеры я работала в различных должностях таких как инженер по контролю за проектом, инженер по контролю за затратами, специалист по закупкам и поставкам, а также в области управления проектами по стандартам PMI. Я выполняла функции по составлению отчетов по затратам и прогрессу работ, участвовала в процессе бюджетирования и анализа затрат, контроль затрат, функции закупок и снабжения, администрирования договоров, а также принимала участие в разработке методологии по управлению проектами.

ODobДата: Воскресенье, 29.01.2012, 5:21:58 | Сообщение # 4
1
Как доп. вариант: попробуйтесь через сообщество специалистов на http://www.linkedin.com/ поискать. Или другие международные социальные сети специализированные - http://lekif.ucoz.ru/publ/poisk_raboty_cherez_facebook/1-1-0-24

http://zarubezhom.info/nauka-i....ok.html

Быстро это не будет. Ищите и обрящите! Удачи!

С уважением, Образцов Дмитрий

kkaritskДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:12:49 | Сообщение # 5
1
Спасибо за совет.
Да, понятно. Мне друзья говорят (кто за рубежом трудится и кто нашел там
работу), что можно только через знакомых искать. По сайтам лазить -
бесполезно... Будем пока набирать опыт в России. Так что я пока решила
работу поискать в какой-нибудь американской компании по вахтам
трудиться. Москва уже надоела.
Спасибо за пожелание. Вам тоже удачи.
С ув, Екатерина.

Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа в Катаре » Как найти работу в Middle East (Катар, Ирак, Сауди, ОАЭ) (Хочу работать на оилфилд сайте по вахтам)
Страница 1 из 11
Поиск: